Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Кокс от Pablo Shop (Штамм КОРОНА 1Г)

Cicerone

Сектант
Реєстрація
14.06.24
Повідомлення
295
Репутація
339
Вподобайки
382
Бали
288
В один из дней зашёл на лабу посмотреть поугарать пришло сообщение вы победили в рулетке от Пабло Шоп не знаю как но я реально выбирал 2 ку с каким-то расчёт ожидал чувствал даже не удивился что залетело совсем чуть.

Фото сделать не было возможности поэтому фото с другого типа:
IMG_20240705_210844.jpg


Вещество: Кокс Штамм Корона 1г - 70 $
Магазин: PABLO SHOP
Вес: Соответствует заявленному
Тестер: 23/80/180
Толер/крос:0 чистый две недели

Получил приз я наверное последним через неделю, сначала сам тупил надо было сразу писать в телеграм, в итоге можно считать чисто 1 день задержки со стороны магазина. В телеграмме оператор отвечает и всегда на связи.

Стелс: присутствует, это радует.

Расстелил дорогу до 80 мг, непривычно достаточно сложно измельчается возможно его надо было подсушить от давления карты комочки просто давились и в однородную структуру не собирались.
09e6a2562efe00a4e4d7542b4c52894a.jpg
0:00 Заходит вообще без жжения дискомфорта 0 остаток как в кине попробовал втереть в десна в следствии чего они онимели будто ультракаин у стоматолога. Лифты слегка горчат запил чаем.
0:03 Буквально сразу подъем настроение и предвкушение дикого драйва в итоге заметил что стал более собраным и цвета стали ярче притом не заметно изменения в сознании это не опьянение как от тех же альфы или мефа это именно собраность.
0:10 Хочется заняться сразу чем-то но в этот раз я реально беру и делаю что-то а не прыгаю с одного на другое прибрал чуть комнату и сел смотреть гайды на Ютубе пробовал написать скрипт парсер и знаете получилось. Не теряет это важно.
0:30 Эффект идёт но решаю почему бы не сделать ещё дорогу в итоге + 100 мг эффект стал сильнее более выраженная эйфо и стим причем если от альфы меня расгоняет ментально как поток сознания очень быстрый но это только в голове а когда пытаешься объяснить как бы в слух часто туплю. Так вот с коксом такого нет полное чувство контроля над ситуацией.

В итоге за сутки я съел этот грам и о чудо даже поспал э. С утра я был в шоке хоть спал я от силы час два на утро вообще никаких уходов знаете нету вот этого амфетаминового состояния опустошения или как после соли как будто жертва хим експеремента. В общем продукт четкий максимально действительно благородное вещество вот прям для людей.
Оценки:
Стафф: 9/10 Первый опыт, сравнить не с чем
Магазин: 9/10 Огромная благодарность за кокс.
 
В один из дней зашёл на лабу посмотреть поугарать пришло сообщение вы победили в рулетке от Пабло Шоп не знаю как но я реально выбирал 2 ку с каким-то расчёт ожидал чувствал даже не удивился что залетело совсем чуть.

Фото сделать не было возможности поэтому фото с другого типа:
Переглянути вкладення 32337


Вещество: Кокс Штамм Корона 1г - 70 $
Магазин: PABLO SHOP
Вес: Соответствует заявленному
Тестер: 23/80/180
Толер/крос:0 чистый две недели

Получил приз я наверное последним через неделю, сначала сам тупил надо было сразу писать в телеграм, в итоге можно считать чисто 1 день задержки со стороны магазина. В телеграмме оператор отвечает и всегда на связи.

Стелс: присутствует, это радует.

Расстелил дорогу до 80 мг, непривычно достаточно сложно измельчается возможно его надо было подсушить от давления карты комочки просто давились и в однородную структуру не собирались.
Переглянути вкладення 32338
0:00 Заходит вообще без жжения дискомфорта 0 остаток как в кине попробовал втереть в десна в следствии чего они онимели будто ультракаин у стоматолога. Лифты слегка горчат запил чаем.
0:03 Буквально сразу подъем настроение и предвкушение дикого драйва в итоге заметил что стал более собраным и цвета стали ярче притом не заметно изменения в сознании это не опьянение как от тех же альфы или мефа это именно собраность.
0:10 Хочется заняться сразу чем-то но в этот раз я реально беру и делаю что-то а не прыгаю с одного на другое прибрал чуть комнату и сел смотреть гайды на Ютубе пробовал написать скрипт парсер и знаете получилось. Не теряет это важно.
0:30 Эффект идёт но решаю почему бы не сделать ещё дорогу в итоге + 100 мг эффект стал сильнее более выраженная эйфо и стим причем если от альфы меня расгоняет ментально как поток сознания очень быстрый но это только в голове а когда пытаешься объяснить как бы в слух часто туплю. Так вот с коксом такого нет полное чувство контроля над ситуацией.

В итоге за сутки я съел этот грам и о чудо даже поспал э. С утра я был в шоке хоть спал я от силы час два на утро вообще никаких уходов знаете нету вот этого амфетаминового состояния опустошения или как после соли как будто жертва хим експеремента. В общем продукт четкий максимально действительно благородное вещество вот прям для людей.
Оценки:
Стафф: 9/10 Первый опыт, сравнить не с чем
Магазин: 9/10 Огромная благодарность за кокс.
Совет на будущее! Брось ты эти штучки из кино и не втирай никуда.

А вообще попробуй алко с кокаином, так называемый кокатилэн , прогугли )
 
Совет на будущее! Брось ты эти штучки из кино и не втирай никуда.

А вообще попробуй алко с кокаином, так называемый кокатилэн , прогугли )
Спасибо, я попробовал его потом с колой замешать 300мг, мне вообще не понравилось, завис на час потом извиняюсь за подробности но просрался кровью с утра там желудку пизда была походу идея была не очень так ещё на пустой желудок
 
Останнє редагування:
Спасибо, я попробовал его потом с колой замешать 300мг, мне вообще не понравилось, завис на час потом извиняюсь за подробности но просыпался кровью с утра там желудку пизда была походу идея была не очень так ещё на пустой желудок
Кокаин вкинул в кока колу и выпил, так ? ну и извращуга ты ))
 
Кокаин вкинул в кока колу и выпил, так ? ну и извращуга ты ))
та я вспомнил єту байку что в коле раньше бил кокаин походу озировки не угадал оно вооще не в то горло пошло хотя по вкусу даже сносно не ио что фен в коле кто пробовал ето пздц а кока вообще не противна
 
та я вспомнил єту байку что в коле раньше бил кокаин походу озировки не угадал оно вооще не в то горло пошло хотя по вкусу даже сносно не ио что фен в коле кто пробовал ето пздц а кока вообще не противна
Горькая же кока?
 
Ооо, я тот другой тип) откуда фото)
 
та я вспомнил єту байку что в коле раньше бил кокаин походу озировки не угадал оно вооще не в то горло пошло хотя по вкусу даже сносно не ио что фен в коле кто пробовал ето пздц а кока вообще не противна
Хорошо что не надумал уколоться этой смесью )))
 
ещё один штемп, у которого штамм вместо штампа
Это ещё цветочки, а вот то что он кинул кокаин в кока колу и выпил, потому что когда то кока кола производилась с кокаином (с)
Вот это up lvl )))
 
непогано)
 
Назад
Зверху Знизу