Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Кокаин Отзывы Актуальное наличие

Тоже брал Snow уже пару раз. Отличный штамп. И вообще плохих штампов не было у магазина за последние полгода так точно!
Стабильно качественный орех у ЧБД сейчас!
Покупаю иногда ко у других шопах по 130-140 типа «супер-пупер lux» в поисках «идеала» и каждый раз разочаровываюсь потому что там кокаином и не пахнет, или пахнет но процентов на 10-20%.
В конечно итоге покупаю потом орех именно у ЧБД.
 
Новый завоз очень порадовал!

Брал 2
Сделали одним камнем

Очень очень бодрый орех! Стимовый, мне для работы как раз то что нужно :)
 
Moncler
IMG_5674.jpeg

Хороший вариант за очень сносные деньги и очень удобный сервис доставки на район в течение пары часов. Запахов растворителей не обнаружено, внешность на уровне образцов по 130-140 (всем «президентским» магазинам советую пересмотреть цену…). Буду ли обращаться ещё? Естественно. Хочу ещё протестировать его варкой базы на аммиаке, но уверен, выход будет на уровне 0.9)
 
IMG_5718.jpeg
IMG_5720.jpeg
Добирал вчера Монклера… за 110$/1 сейчас очень хороший вариант. Варил 0.6 — выварил 0.54, на аммиаке. Результат очень и очень хороший. При курении правильный вкус плавленого пластика. Эффект сильный и насыщенный, держится ровно 15 минут. После употребления нужно ещё плюс-минус полтора часа, после чего спокойный отход ко сну.
IMG_5719.jpeg

Спасибо за сервис и продукт!
 
Опер отвечает быстро, ложит тоже, в пятницу днем за час после оплаты получить корды возле себя и через 15 минут забрать - очень приятное и хорошее впечатление. По качеству продукции тоже претензий ноль, кет хороший, палочками, камни тоже хорошие, голова и сердце не болит как часто у меня бывает после такой субстанции, в целом магаз топ:)
 
Останнє редагування:

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу