Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Кокаин от Pablo shop

pfizer

Сектант
Реєстрація
29.03.24
Повідомлення
184
Репутація
135
Вподобайки
100
Бали
168
что-то типо трип репорта на Кокаин 1г штамп EL chapo от PABLO_SHOP


Тестерpfizer
Данные:М 24lvl

Толлер:Толлера к стимам нуль,употреблял антидепрессанты сиозс за два дня до трипа

Вещество:КОКАИН СОРТА EL chapo

Дозировка:0.15 г

метод употребления носом

Отправа/стелс отправка была сделана оперативно,спустя 3 дня после выираша я уже держал посылку в руках.Отправщик работает не зря,к стелсу не доебатся 7.10.В самом стелсе была обнаружена фирменная коробочка с логотипом магазина.

Сам кокс очень сильно порадовал внешним видом,белоснежный как снег цвет,и чешуйчистая структура.запах показался еле уловимый ацетон
сам кокс это 75% сплошной красивый белый камень ,и 25% битый камень



ПОДГОТОВКА,
трип провожу дома в 00 00,в прекрастном настроении.


ТРИП
00:00 Наконец найдя время для трипа высыпаю на весы примерно предполаеемую дозировку для приемлимого эффекта.Вышло 155 мг
черчу на мобилке,кокс слегка влажноват,получилась очень солидная по размеру дорожка,вжух и она была употреблена

00:05 Жжение практически не ощущалось,заходит очень приятно,лифты горькие минимально,ощущаю приятное онемение носа и не много горла,уже сейчас пришло понимание что товар не разачерует.

00:20 трип вышел на свой пик,очень интересный стим подобного которому мне не давали не один из привычных более среднестатистичесому потребителю,Стим,эйфо 70.30.Что-бы я не делал и чем бы не занимался,всё приносило удовольствие,казалось не что не смогло бы испортить мне настрой

00:30 Очень сильно захотелось закурить,(хотя сам не курю уже несколько месяцев) не смог себе отказать,и не зря,сига как будто дала не много буста порошку.

00:45 К этому моменту я начал щущать спад эффектов,каких-либо побочек кроме сухости во рту,не заметил.Разве что хотелось догнатся.Но завтра утром на работу,потом я делаю 2 по 150 коньяка и ложусь спать


вывод= опыта за всю жизнь с веществом было всего несколько,так что сравнить особо не с чем,но могу сказать, что это невероятно,эмоции такие какие я не испытовал никогда в жизни,Но после трипа


продукт 9.10 оператор предупредил что вау эффекта ждать не стоит,но в моём случае был именно он.Если у меня когда не будь будет возможость повторить,обязательно её воспользуюсь


магазин 10.10
Магазину спасибо за такие щедрые рулети,это был мой самый большой выигрыш на форуме
 
Назад
Зверху Знизу