Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Кокаин от Golden Boy

Можно по подробней ?)
Повідомлення об'єднано автоматично:


Тогда не получится Бэнгера
 
За деньги я сама разберусь без твоих указаний
 
Слушай МАЛАЯ, выйди вообще отсюда нахуй. Разговаривать так со своей мамкой будешь
Теряйся. Как будешь в следующий раз вскрываться, говори с моей мамкой, она будет рядом
 
Сольові історії на кукуїн))
 
Ты имел неосторожность взять на биотест этот непонятный кокаин ?
спочатку всетаки на хім
бо так то взагалі не зрозуміло що робиться
там хтось ж взагалі написав, що відмовився реопрт писати
 
  • Вподобайка
Реакції: Nimble

    Nimble

    Балів: 5
Тестер: Ж 160/50/18
Проба: 0,5 кокаина
Дозировка: 0,1 — 0,15
Способ получения: клад на магните
Толер: нулевой
Кросстолер: день до этого соль.
Внешний вид и запах: На вид порошок, в котором маленькие комочки. Запах почти неуловим. Сам кокаин влажный, но продавец при выдаче пробы меня об этом предупредил и даже объяснил как его необходимо прогреть перед употреблением, продавцу за это респект.
Фото можно посмотреть внизу





Клад сняла без происшествий

00:00 - 00:10
Сделала трассу примерно 100 мг. Раздробить в пыль этот кокс просто невозможно. Втянула дорогу, никакого жжения либо дискомфорта нет. Через пару минут немного онемела носоглотка, следом пошли горькие лифты.




10:00 - 30:00
Яркого эффекта не было, сначала легкой волной пришло немного успокоения. Я в тот момент сижу с любимым человеком на кладбище, уютненько, ничего не сказать. Разговаривать не хотелось вообще, поток мыслей присутствует , но озвучивать что либо желания нет. Только бы сидеть и слушать кого нибудь. Голос любимого человека сбоку ощущается как панацея.



30:00 - 60:00
Стянула еще трассу, весом 150 мг. Все то же, онемело пол лица, лифты.. следом чудо, эйфория, не сильная, но на этот раз она присутствовала. Появилось чувство, будто я понимаю полностью свою личность и могу управлять своими эмоциями и чувствами, размышляла об этом пока эффект полностью не спал.
Меня конечно же запаяло на том, что наркотики убили во мне все эмоции и чувства, поэтому я импульсивно выбросила остатки кокса нахуй в мусорку.
Эффект был не сильным, в момент трипа мне вообще было не понятно взяло меня или нет. Пришлось кстати порыться в мусорке, чтобы сделать для вас фото. На фото уже то, что осталось.Переглянути вкладення 32646
March Трип пу тебя начинался хорошо,а вот концовка с выкинутым стафом так себе затея. На потом не подумала оставить или угостить кого?!?
 
  • Вподобайка
Реакції: March

    March

    Балів: 5
Назад
Зверху Знизу