Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Так не кто не говорил что из не будет. Просто пока приостановить вынуждены вопрос с пробами. Мы правила читали и знаем ;)
Так я ж ничего не говорю, это у нас стандартная схема взаимодействия с ним)
А чего приостановить, если не секрет? Товар же вроде как в наличии.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Так не кто не говорил что из не будет. Просто пока приостановить вынуждены вопрос с пробами. Мы правила читали и знаем ;)
Так я ж ничего не говорю, это у нас стандартная схема взаимодействия с ним)
А чего приостановить, если не секрет? Товар же вроде как в наличии.
 
Так я ж ничего не говорю, это у нас стандартная схема взаимодействия с ним)
А чего приостановить, если не секрет? Товар же вроде как в наличии.
Повідомлення об'єднано автоматично:


Так я ж ничего не говорю, это у нас стандартная схема взаимодействия с ним)
А чего приостановить, если не секрет? Товар же вроде как в наличии.
Много что закончилось, ждём большой завоз, задерживается сильно к сожалению.И были с отправщиками проблемы их тоже решаем! ;)
 
Много что закончилось, ждём большой завоз, задерживается сильно к сожалению.И были с отправщиками проблемы их тоже решаем! ;)
Смотрю у вас дел не впроворот. А с чего это вдруг стало разрешено давать рекламу да еще и с контактами в чате до прохождения проверки? Это что за самодеятельность? Проверка то пройдена, но ничего не оплачено как я понимаю.
 
Смотрю у вас дел не впроворот. А с чего это вдруг стало разрешено давать рекламу да еще и с контактами в чате до прохождения проверки? Это что за самодеятельность? Проверка то пройдена, но ничего не оплачено как я понимаю.
Админ так ответил и снова пропал. Мы ждем уже долго кошелёк для оплаты . Вы можете с этим помочь?
 
+
Я тогда Админу напишу по данному вопросу, у него возможно нет времени мониторить выдачу проб всех позиций, ибо это моя задача. 4 репорта для проверки достаточно, но это не отменяет проб ВСЕХ позиций
Отзывов куда больше чем 4. Постоянно обновляются бро!
Повідомлення об'єднано автоматично:

Смотрю у вас дел не впроворот. А с чего это вдруг стало разрешено давать рекламу да еще и с контактами в чате до прохождения проверки? Это что за самодеятельность? Проверка то пройдена, но ничего не оплачено как я понимаю.
Админ писал - Проверка пройдена. Скрин выше. Кошелек жду с 13го числа!
Повідомлення об'єднано автоматично:

KLAD CITY Куплю тгк с вепом. Есть ли скида ЗСУ?
Повідомлення об'єднано автоматично:


А чё вейпы не раздовали на пробу?
Сделаем!) пиши в лс
Повідомлення об'єднано автоматично:

45$ 50$ и 60$
 
привет ребята)
яркий старт, так держать, я верю что бренд Клад Сити спустя время станет таким легендарным, как беня или снежка, но для этого нужно потрудиться сооовсем немножечко(лет 10 честного сервиса))
🤝🏻
Повідомлення об'єднано автоматично:

Так не кто не говорил что из не будет. Просто пока приостановить вынуждены вопрос с пробами. Мы правила читали и знаем ;)
Верно. Кошелек ждем давно очень, пробы продолжаться сразу после появления Админа и его помощи.
 
да господи, еще раз говорю, я того еблана, если надо, сам тебе н видео прибью чем то тяжелым и закопаю
не надо обвтнять меня в чужих грехах
Повідомлення об'єднано автоматично:

и я реально сожалею, что тебе его привел
 
Короче получается ждемс ))
 
А что за цирк был с пробой, что ещё больше месяца тому назад на Мист приехала, но сразу же на следующий день была отозвана.

Потом отписался, сказали подождать, уже уже вот-вот, но видно нет смысла.
Неужели нельзя сразу сказать как есть, а не делать вид, что всё с дня на день приедет.

Удачи с проверкой. И правда зависли тут многие...

Dr GONZO у тебя тоже так или всё получил уже?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу