Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

KAWS • Отзывы / Трип репорты

Мой репортаж на Мефедрон!

Благодарю за репорт
 
🫶🫶🫶
 
🫶🫶🫶
Дякую
 
Переглянути вкладення 4088
Жду ваши отзывы и репорты друзья
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Актуальные контакты :
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

Главный по всем вопросам :
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
Нормальная работа,босс не отвечает более недели,работы 0 и смысл такого? Пишется 1,а магазин даже не может содержать сотрудников,чисто клевета,хотя выплачивал много проьлем,не советую к сотрудничеству
 
Нормальная работа,босс не отвечает более недели,работы 0 и смысл такого? Пишется 1,а магазин даже не может содержать сотрудников,чисто клевета,хотя выплачивал много проьлем,не советую к сотрудничеству
Родный мой, а ты кто ? кому же мы молчим то больше недели ? ну хоть в ЛС напиши, или юзернейм скажи, что-то не поймем.
 
Лучший Шоп с Лучшим Мефом однозначно 🙌 В который раз убеждаемся
Выходные прошли на ура 😈 Спасибо за угощение бро KAWS Support
Повідомлення об'єднано автоматично:

Всем жалаю продуктивного начала недели 🩵🖤
 
 
Спасибо за отзыв
 
В СВЯЗИ С ЗАКРЫТИЕМ РОЗНИЧНОГО НАПРАВЛЕНИЯ В МАГАЗИНЕ РАСПРОДАЖА!


ОПТОВОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ РАБОТАЕТ В ШТАТНОМ РЕЖИМЕ!





СКИДКА 80% ПРИ ОПЛАТЕ USDT НА ВСЕ ПОЗИЦИИ В БОТЕ!


РЕБЯТА СКИДКА ОТОБРАЖАЕТСЯ ПРИ ПЕРЕХОДУ УЖЕ К ОПЛАТЕ!


СКИДКА ДАЕТСЯ ТОЛЬКО НА МЕТОД ОПЛАТЫ!


ТО ЕСТЬ ПРАЙС ЛИСТ ОТОБРАЖАЕТСЯ СТАРЫЙ, НО КОГДА ВЫ ПЕРЕШЛИ К ОПЛАТЕ -80%
 
Доброго всем) меф действительно хорош все четко при заказе , проблемка в поиску клада как фото зделано ище в начале весни уже все зелено сложно в поисках жду Нових свежих кладов Киевская обл , но а пока доставку тогда . Спасибо за сотрудничество
 
Доброго всем) меф действительно хорош все четко при заказе , проблемка в поиску клада как фото зделано ище в начале весни уже все зелено сложно в поисках жду Нових свежих кладов Киевская обл , но а пока доставку тогда . Спасибо за сотрудничество
Спасибо за отзыв
 
 
Хотел бы поблагодарить магазин за отзывчивость и оперативность в работе))

Трип от Зверя уже в процессе создания)

Трип на Меф в работе.jpg

Спасибо за пробу и за ваше доверие! Ровных вам тестеров и покупателей!
 
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ К СОТРУДНИЧЕСТВУ В РОЗНИЦУ. ОСТАНЕТЕСЬ БЕЗ ТОВАРА И БЕЗ ДЕНЕГ.
 
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ К СОТРУДНИЧЕСТВУ В РОЗНИЦУ. ОСТАНЕТЕСЬ БЕЗ ТОВАРА И БЕЗ ДЕНЕГ.
Прискорбно что вам не понравился наш сервис, надеюсь найдете для себя достойных.
 
Доброе утро) Трип на мефедрон созрел) Приятного аппетита! Спасибо за доверие!

kaws 4116663567.jpg

Хочешь видеть мир, как меф? Go на KAWS – мой нос одобрил вес

Мефедрон от Кавс купить в Киеве кладом – зверский трип репорт на меф

Брайан Доннелли явно творил свои фигуры под мефедроном. А кто он такой? Спросит большая часть из вас. Да так, крутой американский художник и дизайнер, скульптор, который сотворил креативные фигуры и персонажей. Теперь каждый из вас может открыть собственный мир персонажей с помощью чудесного вещества под именем мефедрон.
Kaws 1267867.jpg


А теперь давайте узнаем, каков же мефедрон в каждый дом?

Я не могу назвать себя лютым фанатом мефедрона, но и пройти мимо пробы зверский инстинкт мне также не позволил. Заветное одобрение моей кандидатуры на роль тестера от продавца подняли настроение на новый уровень в эти нелегкие дни. И вот после недолгой переписки, продавец выдал желаемое. Но это был этот ебейшей понедельник - день ракетного удара по Киеву, поэтому логично поход за сладостями перенес на следующие сутки.

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ - https://labrc.name/threads/xochesh-videt-mir-kak-mef-go-na-kaws-moj-nos-odobril-ves-mefedron-v-kieve.10308/
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу