Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

KARLSHOP|Выигpай лучший кокаин на фоpуме|Флудилка

да я про сейчас и говорила.
хоть все эти дни были максимально загружены, отсутствие супруга ощутимо прилично.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Хахах, та найдут) я позавчера данные обновил)
а на ВЛК посылают или пока чисто данные обновляют?
 
да я про сейчас и говорила.
хоть все эти дни были максимально загружены, отсутствие супруга ощутимо прилично.
Повідомлення об'єднано автоматично:


а на ВЛК посылают или пока чисто данные обновляют?
Вопрос не по темеу меня:

А есть смысл большие дозировки кокса фигачить - больше 60 мг (вес 62 кг). Ну там 80, 100 мг чтоб бы больше эйфории было?
 
Я пробовал кокс у Cristal Hall и Карла. У Карла лучше. Но опять же таки от партии к партии может различаться.
 
Вопрос не по темеу меня:

А есть смысл большие дозировки кокса фигачить - больше 60 мг (вес 62 кг). Ну там 80, 100 мг чтоб бы больше эйфории было?
нет, если нет толерантности, то может сердечко шалить. От массы тела дозняк не зависит. Дозняк скорее от чистоты образца зависеть будет. Вообще, я с 50-60 стартую. По 100 ебашат системщики.
 
нет, если нет толерантности, то может сердечко шалить. От массы тела дозняк не зависит. Дозняк скорее от чистоты образца зависеть будет. Вообще, я с 50-60 стартую. По 100 ебашат системщики.
А то я как-то вальнул 80, потом 100. А через пару дней 60 и ейфо было одинаковым)
 
А то я как-то вальнул 80, потом 100. А через пару дней 60 и ейфо было одинаковым)
овердозник))))

звонил муж, говорит, что у него во взводе Птушкин. Тоже мобилизировали. Снимает совсем мало,так как съёмка запрещена.
Муж сделал с ним фотку, но инет говно, потому отправить не может. Увижу уже по его приезду в Киев.
 
овердозник))))

звонил муж, говорит, что у него во взводе Птушкин. Тоже мобилизировали. Снимает совсем мало,так как съёмка запрещена.
Муж сделал с ним фотку, но инет говно, потому отправить не может. Увижу уже по его приезду в Киев.
Офигеть. Вони за Антона не ожиданно
Повідомлення об'єднано автоматично:

Если ты не принимаешь системно то нет смысла пихать по 80-100мг
70мг с головой если хороший кокаин
Да я уже понял

50-70 мг диапазон оптимальный, так?
 
наводчик в мотопехоте, но это чисто по докам, обучения не было ещё, потому может это чисто по бумажкам так.
Повідомлення об'єднано автоматично:


норм, вчера был выходной, накурился шш и бродил по лесу в пределах территории учебного лагеря
Там мухомор можно найти)
 
Назад
Зверху Знизу