Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Как победить параною от шишек

  • Автор теми acha
  • Дата створення

acha

Посвященный
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 799
Репутація
1 758
Вподобайки
2 231
Бали
1 244
Для тех кому лень смотреть: Если во время курения шишек вас пробило на параною то дотаточно разжевать пару зёрен чёрного перца. Этот процесс высвобождает определённые терпены которые помогают побороть параною.
Так-же с этим неплохо помогает манго и лимон.

 
Я чув що манго їдять перед прийомом шш.Тоді вони дужче розганяють чи пруть довше, щось таке
 
Я чув що манго їдять перед прийомом шш.Тоді вони дужче розганяють чи пруть довше, щось таке
Да, тоже много слышал хорошего про манго) Говорят одно из лучших сочетаний)
 
а еще лучше донт ворри би хеппи
 
а еще лучше донт ворри би хеппи
Присоединяюсь к донт ворри
Повідомлення об'єднано автоматично:

а вообще если сьешь манго перед накуркой то тебя еще больше напрет)
 
Помню по началу моего знакомства с шишками бывало тянуло на паранойю, но сейчас такого нету. Не знаю что именно изменилось, может шишки а может я =)
 
Присоединяюсь к донт ворри
Повідомлення об'єднано автоматично:

а вообще если сьешь манго перед накуркой то тебя еще больше напрет)
Везде про это манго говорят, теперь хочу попробовать :D
Повідомлення об'єднано автоматично:

Помню по началу моего знакомства с шишками бывало тянуло на паранойю, но сейчас такого нету. Не знаю что именно изменилось, может шишки а может я =)
У меня была всего 1 раз параноя, но я там за вечер скурил больше грамма после почти годовой паузы) Зато у жены даже от небольших доз сразу кроет, ей поэтому шишки вообще не зашли(
 
  • Вподобайка
Реакції: Zeno
Везде про это манго говорят, теперь хочу попробовать :D
пробовал манго, как-то эффекта ВАУ не дало.. может и усилилось что-то, но я кайфонул больше от того какое оно сладкое и вкусное) Но може то манго з гмо було 🪬
 
А если сушеное манго ,работает !?😁
 
пробовал манго, как-то эффекта ВАУ не дало.. может и усилилось что-то, но я кайфонул больше от того какое оно сладкое и вкусное) Но може то манго з гмо було 🪬
А я шоколад по накурке люблю. Ничего не могу поделать - он становится слишком вкусный для меня)
 
как по мне манго это вброс какой то
 
А если сушеное манго ,работает !?😁
Ну кстати в теории да. Там эффект завязан на терпене мирцен (который тоже встречается в шишках), насколько я понял
Повідомлення об'єднано автоматично:

как по мне манго это вброс какой то
Согласен! Без проб не разобраться)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Кстати ещё этот терпен есть в базилике, тимьяне и лемонграссе) Так что можно попробовать с ними)
 
А если метадоном сверху ширнуться, разве не поможет?
 
параноя это плохо
 
Вживати тгк продукцію замість шш
 
  • Вподобайка
Реакції: acha
Во основном именно по этой причине я перестал курить ганжу уже несколько лет
 
  • Вподобайка
Реакції: acha
Можно покурить в кровати(y):ninja:
 
Назад
Зверху Знизу