Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Как победить параною от шишек

  • Автор теми acha
  • Дата створення
А сожрать штук 50 перца и покурить, что будет? :rolleyes:
 
А как победить параною когда нет шишек?
 
Помню по началу моего знакомства с шишками бывало тянуло на паранойю, но сейчас такого нету. Не знаю что именно изменилось, может шишки а может я =)
Закономерность, прописанная в наркологии. Разница между 1 и 2 стадиями - отсутствие измен у второй.

По поводу перца - имхо, по аналогии с валидолом у сердечников. Як прихватит - мяты конкретной, чтоб отвлекло, эффект валидола в этом.
 
Закономерность, прописанная в наркологии. Разница между 1 и 2 стадиями - отсутствие измен у второй.

По поводу перца - имхо, по аналогии с валидолом у сердечников. Як прихватит - мяты конкретной, чтоб отвлекло, эффект валидола в этом.
Там за счёт терпенов. Терпены по разному влияют на всасывание нашим мозгом тгк (и не только тгк). Тут ещё интересная статья на эту тему сегодня была: https://labrc.name/threads/usilenie-tgk-terpenami.7446/

А насчёт стадий - я за всё время что юзал (а это не часто) ловил измену лишь один раз и то лёгкую)
Хотя не, вспомниk ещё раз когда ТГК вейп перекурил и ещё с алкашкой мешал) там даже слуховые галюны словил :D
 
Спробуйте Кана-кухню. Особисто мене не так параноїть, хоча ефект і сильніше, більше психоделічний
 
Спробуйте Кана-кухню. Особисто мене не так параноїть, хоча ефект і сильніше, більше психоделічний
Возможно потому что печень переваривает из Delta 9 THC в несколько другую молекулу, которая имеет иной эффект на мозг и иначе биндится с рецепторами мозга.
 
Назад
Зверху Знизу