Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Как бросить алкоголь ?

угу в прошлом году угостил одно чудовище кухнаром и ширкой - так он меня достал . Каждый день приходил и рассказывал небылицы - то у него бабушка заболела , то он с девушкой посорился . то у него зуб болит - но смысл один ему надо либо ужалитса либо кухнара припить -накраиняк просто бошек похавать - так и лазил ко мне пока весь урожай не убили )
Такие перестают ходить как только деньги вспоминаешь . А то всю семью и родню похоронит
 
Я бросил так: работаю в ночную смену, пока иду домой утром в начале девятого он еще не продается
Ну ток за наличку
А наличкой я не пользуюсь неудобная хуйня

Так я бросил бухать
 
та у нас тут этих алкашей толпы ) особенно это видно в теплое время года - когда начинают бухать на улицах . От моего подьезда 30 метров и ларек с бухлом и там столики можно бухать - с утра до вечера все алконавтами занято .Вчера пошел за водкой без пакета - 50 метров от магазина отошел - кент маячит - выпили на лавочке пузырь расстались - я пошел за другой - опять метров 100 прошел второй хвост нарисовался )
ахаха я знаю тоже таких сливоботов)) тоже как жил в городе столько их там шо пиздец)
 
Начни тренироваться физически плотно)
 
Начни тренироваться физически плотно)
честно говоря я ленивый ) Да и возраст уже 49 как никак - мне уже физические нагрузки впадла . Мне такое Альфы накуритса и порнуху смотреть -это мое
 
Уважаемые сектанты понимаю что тема для форума вообще не профильная но все таки . Может у кого есть какие то советы - кодировался ли кто нибудь от алкоголя - опыт мне интересен . Или может есть какие медицинские препараты чтобы бухать нехотелось . Я то люблю бухло -и бросать его не хочу . Но у меня такая проблема стоит чуть чуть в организьм попасть спиртному внутрь - песец хочетса- как пела группа Мановар Carry on- продолжать продолжать все время продолжать пока бабки не закончатса и вещи все в ломбике -ору.
1716876548096.png
 
честно говоря я ленивый ) Да и возраст уже 49 как никак - мне уже физические нагрузки впадла . Мне такое Альфы накуритса и порнуху смотреть -это мое
Я Саня мне 33 интересы котята и дезкор
 
Около трех годиков плотно был на сыньке ну вот прям очень плотно. Зимой начал стимуляторами баловаться и как рукой сняло, тяга к алкашне пропала полностью
Шг там по пол литра пива? То не алкашня
 
Я Саня мне 33 интересы котята и дезкор
очень приятно тезка !! Я тоже Саня . Кстати мой ник никакого отношенья к Третьему Реиху не имеет ) Это мой инициалы зовут меня Саня фамилия на С начинаетса а 14 -11 -это мой адрес ). Котиков тоже люблю -но дистанционно себе не заведу - не могу брать ответственности за живые существа - я распиздяй ) Из музла люблю почти все от Голубой луны - до Коррозий металла - на че пробьет как говоритса )
 
очень приятно тезка !! Я тоже Саня . Кстати мой ник никакого отношенья к Третьему Реиху не имеет ) Это мой инициалы зовут меня Саня фамилия на С начинаетса а 14 -11 -это мой адрес ). Котиков тоже люблю -но дистанционно себе не заведу - не могу брать ответственности за живые существа - я распиздяй ) Из музла люблю почти все от Голубой луны - до Коррозий металла - на че пробьет как говоритса )
Когда утром встаешь , ноги в тапки суешь , а там тепло и мягко - будешь к котику относиться с вниманием
 
Уважаемые сектанты понимаю что тема для форума вообще не профильная но все таки . Может у кого есть какие то советы - кодировался ли кто нибудь от алкоголя - опыт мне интересен . Или может есть какие медицинские препараты чтобы бухать нехотелось . Я то люблю бухло -и бросать его не хочу . Но у меня такая проблема стоит чуть чуть в организьм попасть спиртному внутрь - песец хочетса- как пела группа Мановар Carry on- продолжать продолжать все время продолжать пока бабки не закончатса и вещи все в ломбике -ору.
Нереально закодироватся от того что бросать не хочешь
Предлагаю вариант дождатся кровоточащей язвы , гепатита или инсульта . Может шото пересчелкнет в башке после этого 🍻
 
честно говоря я ленивый ) Да и возраст уже 49 как никак - мне уже физические нагрузки впадла . Мне такое Альфы накуритса и порнуху смотреть -это мое
С таким подходом ты никогда не бросишь алкоголь. Можно бесконечно купировать тягу лирикой или фенибутом, но по итогу ты пересядешь с одной хуйни на другую. Для отказа от зависимости необходимо выявить причину самостоятельно (что сложно) либо с помощью психоты/диссоциативов/грибов и физнагрузок, но если впадлу - то лучше бухать и не заморачиваться
Правда не понимаю
У меня мозг тянет дофамин не из ПАВ, а из вкусной еды. Пицца, шаурма, булочки из магазинов :)

Но могу провести параллель и сравнить это у себя в голове
Это называется джанк-фуд, тоже не самая полезная зависимость. Её последствия видны не сразу, но побочек не меньше чем от этанола.
 
очень приятно тезка !! Я тоже Саня . Кстати мой ник никакого отношенья к Третьему Реиху не имеет ) Это мой инициалы зовут меня Саня фамилия на С начинаетса а 14 -11 -это мой адрес ). Котиков тоже люблю -но дистанционно себе не заведу - не могу брать ответственности за живые существа - я распиздяй ) Из музла люблю почти все от Голубой луны - до Коррозий металла - на че пробьет как говоритса )
 
чого нема) там закладів багато, смачне пивко, проходять часто всякі народні гуляння, бордель в центрі міста, гучне нічне життя і приємна архітектура. Здається заходиш в дєбрі - а там доміна уходжена і мерс останній збоку)
Я могу судить только из того что пишут и показывают.
Да, красиво, культурно, ухожено и дорого. Преступность 0 и хорошая пенсия... проездом я бы там остановился как турист, но не более.
 
Я могу судить только из того что пишут и показывают.
Да, красиво, культурно, ухожено и дорого. Преступность 0 и хорошая пенсия... проездом я бы там остановился как турист, но не более.
ну так, я розумію
тому і маю правило не говорити про те, чого не бачив чи не рухав))
ну я за тиждень там зрозумів тільки одне - без грошей там нема що робити
 
Читал отзывы на витамины Pure Encapsulations (Liver-G.I. Detox). Говорят что очень сильно снижают тягу к алкашке
 
ну так, я розумію
тому і маю правило не говорити про те, чого не бачив чи не рухав))
ну я за тиждень там зрозумів тільки одне - без грошей там нема що робити
На сколько я помню Люксембург- одна из самых дорогих стран для жизни. Там есть чему поучиться, но это не для нашего ума и менталитета роле. Очевидно.
 
На цепь посадить 😁
 
Назад
Зверху Знизу