Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Кабинет переговоров от G-Lab|Приз каждые 1000 СМС|Общий призовой фонд 33 000+$|Общение и Флудилка|Цель 1млн сообщений!

Я понял
В принципе с эффектами от шишек можно сравнить, чтобы понять

Психоделичность - да. Интересно за счёт чего разница
ну дистиллят же не 100%тгк, есть примеси, в зависимости от метода получения и наличия очистки конечного продукта. И всё же, от качества исходника, т.е. сырья зависит.
Но у G-Lab почище, по моим субъективным ощущениям.
 
ну дистиллят же не 100%тгк, есть примеси, в зависимости от метода получения и наличия очистки конечного продукта. И всё же, от качества исходника, т.е. сырья зависит.
Но у G-Lab почище, по моим субъективным ощущениям.
Тоже так подумал. Интересно было бы рассмотреть, что там за примеси и как именно они вступают в синергию с чистотой тгк
 
Тоже так подумал. Интересно было бы рассмотреть, что там за примеси и как именно они вступают в синергию с чистотой тгк
загадочным образом, знать бы какие, можно было бы по проге глянуть, однако есть и индивид.особенности, которые не под силу объяснить с точки зрения биофармакологии.
Репорт мой второй читал?)
 
загадочным образом, знать бы какие, можно было бы по проге глянуть, однако есть и индивид.особенности, которые не под силу объяснить с точки зрения биофармакологии.
Репорт мой второй читал?)
Ну тут офк. Было такое, что при одинаковой дозировке, в одинаковом сеттинге — меня параноит, моего приятеля стоунит и в сон клонит

Пока ещё нет, прочту, как домой вернусь
 
Ну тут офк. Было такое, что при одинаковой дозировке, в одинаковом сеттинге — меня параноит, моего приятеля стоунит и в сон клонит

Пока ещё нет, прочту, как домой вернусь
мне кажется влияние тгк дельта 9 в связке с другими каннабиноидами и терпенами ещё недостаточно изучено
 
А когда время того самого, заветного рандома?)
 
Каждые 100 сообщений жи-лаб дарит каждому по шоколадке
Повідомлення об'єднано автоматично:

мне кажется влияние тгк дельта 9 в связке с другими каннабиноидами и терпенами ещё недостаточно изучено
Главное в редукционизм не заиграться

Щас прочту репорт
 
Каждые 100 сообщений жи-лаб дарит каждому по шоколадке
Повідомлення об'єднано автоматично:


Главное в редукционизм не заиграться

Щас прочту репорт
как 100, разве не 1000?
или это по написанию 100 сообщений каждым в теме?
вообще, мне их продукция нравится, так бы я хрен тут писала
 
как 100, разве не 1000?
или это по написанию 100 сообщений каждым в теме?
вообще, мне их продукция нравится, так бы я хрен тут писала
Та я шучу хд
Каждые 1000 рандомный приз (конечно на их выбор, может и бонг «выпасть», они недавно писали)
 
Да ребятки 1 млн сообщений та це ж ахуеть можно. Мне лет 100 буде и 3000 я не выиграю, но ход хороший.
 
Назад
Зверху Знизу