Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Кабинет переговоров от G-Lab|Приз каждые 1000 СМС|Общий призовой фонд 33 000+$|Общение и Флудилка|Цель 1млн сообщений!

Молодая пара поехала в свадебное путешествие по Средней Азии. Едут в купе не одни, на верхних полках, в общем, никаких условий. Муж говорит: - Я придумал. Вечером, как ляжешь, попроси, чтобы я тебе винограда принес. И я сразу к тебе. Улеглись все вечером. Сразу же: - Винограда принеси мне, пожалуйста. Принес. Через полчаса: - А еще принесешь? И так всю ночь. Под утро узбек на нижней полке спрашивает: - Слушай, дорогой, это у тебя жена так виноград любит? - Да, - говорит усталый муж, - жить без него не может. - Ты знаешь, в следующий раз ей изюм неси, а то я уже весь в соку.
 
1917 год. Нянька хмуро ворчит на мальчишку: - Только и следи... Натроцкаешь, где не надо, а тут ходи за тобой да подбончивай...
 
15. -Поручик, говорят, что Вы были в молодости членом суда? -Ах, молодость... Членом туда, Членом сюда...
 
Маленький мальчик не хочет отдать сетре конфету. - Уступи - говорит мама, - Кто умнее, тот уступает. - Не такой я дурак, чтобы быть умнее !
 
Чапаев ездил поступать в военную академию. - Василий Иваныч, все сдал? - Нет, не все, Петька. Кровь сдал, мочу сдал, а математику не смог.
 
- Мама, папа, вы что, фанаты Винни Пуха?
- С чего ты взял, Пятачок?
 
- О чем ты думаешь, любимая? - Ни о чем, дорогой... Он (радостно): - И я ни о чем!!! Она (печально): - Тебе легче, у тебя мозгов нет...
 
почему нельзя pассказывать анекдоты: а) Чукче - он ничего не понимает :-( б) Hегpу - он все понимает, но непpавильно :-| в) Русскому - у него всегда найдется дpугой ваpиант :)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Встречаются два новых русских. Один другому говорит: - Вчера подписал контракт с испанской фирмой. После, как обычно, хорошо отметили. Испанец научил меня испанскому ругательству. - Скажи, - просит другой. - Как сказать, не помню, а переводится "фак".
 
Идет пpогpамма "Компьютеp", pазговаpивают с пpедставителим фиpмы "Фоpмоза" - Что вы пpедпpинимаете для защиты от виpyсов? - Выпyскаем одноpазовые компьютеpы...
 
Главврач вызывает к себе санитара: - Вы что, совсем рехнулись? Зачем сказали больному, что мы собираемся отрезать ему ноги? Санитар (хохоча): - Чтобы заставить его ходить!
 
- Доктор, у меня член аж весь горит! - Наверное, кто-то про него думает.
 
Милый, скажи мне, пожалуйста, а ты других женщин до меня любил?
Ну, что ты, милая! Так, уважал немножко...
 
Идет шотландец со своим пятилетним сыном по pынку. - Папа, хочу аpбуз! - Да зачем тебе аpбуз, если пить хочешь - выпей воды. - П-а-апа! хочу аpбуз. - Дык они с пестицидами. ................ После долгих отговоpок был куплен маленький аpбузик. Спустя лет 15 опять идут по pынку. - Папа, купи мне пиво! - Hу ты даешь! Кто же пьет пиво после аpбуза!?
 
Россия такая страна, что если ты пишешь о ней правду, то ты уже сатирик!
 
Заключили договор Брежнев и Рейган об уничтожение всех ракет. Все уничтожили, у Рейгана одна осталась, он ее и запустил. Брежневу докладывают, что засекли ракету. Он вызывет к себе Устинова, спрашивает что делать будем. Устинов поднимает трубку и говорит:- Ракетная часть номер 142674, сбить летящюю ракету, и нанести ответный удар.Брежнев Ж8-: Откуда?Устинов ;): Да вот в тайге одна часть забухала, приказа не слышали.Брежнев ;-/: Дааа, пока пьет и гуляет русский народ, он непобедим.
 
Толерантность - это когда люди дружат с неграми.
 
Пришла в школу новая девочка. И вот перемена. Смотрит она в окошко, а там все детки играют в футбол на школьном дворе, и только один мальчик так угрюмо и одиноко стоит в сторонке. На следущей перемене она глядит: опять с ним никто не играет. И на следущей перемене тоже. И так ей жалко его стало, что вышла она во двор, подошла к мальчику, погладила его по головке и грит ему: - Бедный малыш, никто с тобой не играет, никто не хочет с тобой дружить! А хочешь, я буду твоим другом?! Тот говорит: - Угу! А она ему: - Ну пойдем, поиграем во что-нить! А он ей: - Дура, что ли!? Не видишь: на воротах стою...!
 
49. -Поручик, Вы обещали на мне жениться... -Hу, мало ли я что HА КОМ обещал!!!
 
Умирающий муж говорит жене: - Не плачь, родная! Ты наверняка еще выйдешь замуж... Она: - Не говори глупостей! Вот если бы это случилось хотя бы на десять лет раньше... ВАХ
 
Назад
Зверху Знизу