Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Кабинет переговоров от G-Lab|Приз каждые 1000 СМС|Общий призовой фонд 33 000+$|Общение и Флудилка|Цель 1млн сообщений!

Родила царица в ночь не то...
 
не скучно бро?
 
Белорусские партизаны смазывали рельсы солидолом. После чего фашистские эшелоны с продовольствием останавливались только во Владивостоке.
 
В средневековье самой крутой считалась та ведьма, которая не спалилась.
 
Секретарша при исполнении "диванных" обязанностей обращается к стоящему перед ней раздетому шефу: - Босс, судя по вам, уже полшестого - время окончания моего рабочего дня! Ivan Fuckov -
 
В Афгане душманы окружили русский танк. Бегают вокруг, орут: - Рус, сдавайся! Рус, сдавайся! Из танка доносится голос: - Рус нэт, узбек хочещь?
 
Из проведенного в школе анонимного опроса "Требования и Пожелания" стало ясно, что 93% школьников не относятся к опросам серьезно.
 
Как можно дать четкое определение трубы - никогда не задумывались?
Подполковник Волкодаев (военная кафедра УГНТУ) придумал собственное, весьма интересное определение:
- Труба - это дырка в воздухе, обернутая стальным материалом!!!
Хотелось бы знать, где производятся дырки в воздухе до обертывания...
 
Израильско-арабская война 1967 года. Египетский (Г)енерал едет на джипе на фронт, а навстречу ему в панике бегут 10000 египетских солдат, побросав оружие. За ними гонятся 10 израильских солдат. Г: - Чего вы бежите? Их ведь всего 10 человек!! - А откуда мы знаем, за кем из нас они вдесятером гонятся? Генерал разворачивает джип и тоже удирает.
 
ВВП - это Всероссийская Всеобщая Пи#да. К 2010 году она удвоится и накроет нас всех.
 
Король затащил в койку молодую фаворитку. Та заглянула под одеяло и зачарованно произнесла: - Ваше Величество, вот если бы на дюйм короче, то Вы были бы королевой!
 
Вступает еврей в партию. Приходит после домой, _мрачный_. Жена спрашивает: - Ну что, приняли ? - Нет. Они мне припомнили, что я у Батьки Махно на свадьбе играл :( - А что ж ты, дурак, им сказал ? - А как не сказать, если там полбанды сиделo ?
 
Знаменитого эстрадного певца спрашивают: - Это правда, что вы теперь поете под фонограмму? - Верно. А под водочку и сплясать могу!
 
Армянин пришел к фотографу и попросил сфотографироваться, фотограф согласился и начал готовить фотоаппарат к съемке. Повернулся, видит - армянин лежит голым на диване с невинной улыбкой. Обалдевший фотограф: - Что все это значит?!! - А я все мои детские фотографии потерял...
 
- Телефон у меня простой: 32-08. И запоминается очень легко: 32 зуба и 8 пальцев.
 
Кароче, один чувак познакомился с крутейной телкой на дискотеке, и она привела его к себе домой. После этого дела, не включая света, он решил покурить. Зажег спичку и увидел фотографию какого-то мужика на тумбочке. - Это кто, твой муж?! - спросил он в страхе. - Нет, не муж! - А кто тада, жених твой?! - Да не волнуйся ты, никто сюда не придет - это я перед операцией!
 
Реклама платной поликлиники: "Все ваши болезни мы вылечим в два счета. Ваша забота лишь оплатить эти два счета"...
 
Поэт в России больше, чем поэт в Японии, - утверждают антропологи.
 
- Какое общее правило необходимо соблюдать для повышения безопасности секса и автомобильной езды? - Использовать только качественную резину.
 
Назад
Зверху Знизу