Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Кабинет переговоров от G-Lab|Приз каждые 1000 СМС|Общий призовой фонд 33 000+$|Общение и Флудилка|Цель 1млн сообщений!

Понемножку
Вот надо актива поднять, да кому-то повезёт

Правда если это масло, то надо купить атомайзер, а то через вапорайзер, который для сухих смесей, не получится наверное. Разве что прокапать что-то
А, я понял, но в любом случае лучше не экономить на таком девайсе.
Повідомлення об'єднано автоматично:

За сколько атом хочеш взять?
 
лютий стоун
Паликарп
Rogash
Froggy420
DenmarkSecret
Demitond
Тут прикольная темка на 1к смс
Повідомлення об'єднано автоматично:


Приятного. Я пока после лавашей отхожу хд

Ну и в целом день, вроде, ок. Только прохладно, не рассчитал с одеждой
А что в розыгрыше будет?
 
Тру
Ну попробовать в любом случае когда-нибудь придётся. Через не хочу)0)
Меня честно так стало напрягать эта фигня, то что все начали продавать эти вейпы, конфеты.
Хочется как раньше, чтобы продавалась чисто шишка и масло, натура онли.
 
Меня честно так стало напрягать эта фигня, то что все начали продавать эти вейпы, конфеты.
Хочется как раньше, чтобы продавалась чисто шишка и масло, натура онли.
Так и это натура. Во всяком случае здесь
Повідомлення об'єднано автоматично:

Та не, мне такое не цікаво сори)
А зря, прикольная темка
 
Так и это натура. Во всяком случае здесь
Да, я понимаю, просто не хочется покупать всякие вапоры, атомы по2к грн, хочется чисто купить себе бонг, либо сделать водный и пойти хорошо надышаться.
Такая штука считаю актуальна при легалайзе, либо в америке какой-то.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ну то моё мнение, просто старые времена хочется)))
и шишку по 200
 
Да, я понимаю, просто не хочется покупать всякие вапоры, атомы по2к грн, хочется чисто купить себе бонг, либо сделать водный и пойти хорошо надышаться.
Такая штука считаю актуальна при легалайзе, либо в америке какой-то.
Эх, вот бы легалайз. Он мне даже снился недавно, лол. Ну, дойдёт когда-нибудь и до нас, и вапоры дешевле станут. Главное дожить хд

Ну а что, пообсуждать алко, так пожалуйста, а обсудить вкусные сорта, дистилляты — шуганным быть
 
Эх, вот бы легалайз. Он мне даже снился недавно, лол. Ну, дойдёт когда-нибудь и до нас, и вапоры дешевле станут. Главное дожить хд

Ну а что, пообсуждать алко, так пожалуйста, а обсудить вкусные сорта, дистилляты — шуганным быть
Очень хреново то что природа переходит в технологии, люди хотят больше на этом заработать.
Ну это практически со всеми топ шопами по шиш. Да и шо там, легче даже, купил опт этих ручек и продаёшь себе спокойно без запахов и т.д
 
Приходится поспевать за будущим, без этого никак..

Главное, чтобы это было действительно лучше
 
Очень хреново то что природа переходит в технологии, люди хотят больше на этом заработать.
Ну это практически со всеми топ шопами по шиш. Да и шо там, легче даже, купил опт этих ручек и продаёшь себе спокойно без запахов и т.д
Крайне не согласен с вами) Да и шишки у нас тоже есть в наличии)

А что касается технологий - этой ведь удобно, можно взять чистый дистиллят и курить его через тот же бонг с оил насадкой, или почучуть добавлять в обычные шишки)

Повідомлення об'єднано автоматично:

Правда если это масло, то надо купить атомайзер, а то через вапорайзер, который для сухих смесей, не получится наверное. Разве что прокапать что-то
Не обязательно)
 
А что касается технологий - этой ведь удобно
Возможно, это моё личное мнение, ибо очень сильно выступаю за старую культуру курения с недоверием к новым. Всё таки новые способы изучены не до конца и различные мутации для организма и болезни вообще не отрицаю. Но то что удобно, согласен)
можно взять чистый дистиллят и курить его через тот же бонг с оил насадкой, или почучуть добавлять в обычные шишки)
Вот честно для меня это будет намного лучше и органичнее))
 
HappyNow
LoneDeVlone
Votan
Если есть желание, го 1000 добьём
Повідомлення об'єднано автоматично:

Крайне не согласен с вами) Да и шишки у нас тоже есть в наличии)

А что касается технологий - этой ведь удобно, можно взять чистый дистиллят и курить его через тот же бонг с оил насадкой, или почучуть добавлять в обычные шишки)

Повідомлення об'єднано автоматично:


Не обязательно)
Самое интересное, что расход у дистиллята мизерный. Хватает надолго

Кстати, вопрос. Если в дистиллят добавить терпенов, то это будет похоже на крафт шишки? То есть, можно сымитировать любой существующий сорт? (Ну это в теории, там же не только в терпенах дело)
 
Есть и желание общаться, и возможность слава Богу...

Спасибо, что подтянули в такую тему :cool:
О, круто. Мне вот тоже скучно и есть время паралельно от работы, потому в самый раз))
 
  • Вподобайка
Реакції: Votan

    HappyNow

    Балів: 5
    В Слона цікавіше було
Ну что-то новое всегда интересно попробовать (если это касается травы, конечно)

Я вообще охотник за сортами. Мне не важно сколько веса, главное попробовать новизну, лел
 
Ну что-то новое всегда интересно попробовать (если это касается травы, конечно)

Я вообще охотник за сортами. Мне не важно сколько веса, главное попробовать новизну, лел
Согласен, но если это гагарин или кабул то нахуй надо))))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Брат бекапни репки чуток если не впадлу
 
Назад
Зверху Знизу