Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Кабинет переговоров от G-Lab|Приз каждые 1000 СМС|Общий призовой фонд 33 000+$|Общение и Флудилка|Цель 1млн сообщений!

Самые опасные наркотики знаешь какие? Пиво, сигареты, и только потом действительно опасные вещества. Я когда в частной клинике лежал плакат на пол стены висел
Представляю на всю стену плакат с чашкой кофе и большой надписью ЗЛО ВО ПЛОТИ
 
Самые опасные наркотики знаешь какие? Пиво, сигареты, и только потом действительно опасные вещества. Я когда в частной клинике лежал плакат на пол стены висел
тут на днях про алко статью видела, что бухло опаснее геры и крэка, согласна, я после бухла умереть хочу даже если вечером пью перед пьянкой глутаргин. Ухода похлеще чем от мета и ешек
Повідомлення об'єднано автоматично:

Представляю на всю стену плакат с чашкой кофе и большой надписью ЗЛО ВО ПЛОТИ
заварила чай со свежей мятой к завтраку, жарю шпинат,бекон и яйцо.Но так как права постинга жратвы у Менгеле, не порадую вас пруфами
 
тут на днях про алко статью видела, что бухло опаснее геры и крэка, согласна, я после бухла умереть хочу даже если вечером пью перед пьянкой глутаргин. Ухода похлеще чем от мета и ешек
Думаю, это было бы не так, будь они на одинаковом уровне потребления. Но в долгосроке — теорема эскобара
 
тут на днях про алко статью видела, что бухло опаснее геры и крэка, согласна, я после бухла умереть хочу даже если вечером пью перед пьянкой глутаргин. Ухода похлеще чем от мета и ешек
Повідомлення об'єднано автоматично:


заварила чай со свежей мятой к завтраку, жарю шпинат,бекон и яйцо.Но так как права постинга жратвы у Менгеле, не порадую вас пруфами
А я овсянку. Однако приятного
 
тут на днях про алко статью видела, что бухло опаснее геры и крэка, согласна, я после бухла умереть хочу даже если вечером пью перед пьянкой глутаргин. Ухода похлеще чем от мета и ешек
Пиво пить, оказывается самая подступная зависимость.. не знаю почему, но что-то в этом определённо есть.
 
пс, парень? травку дунешь?)
Після роботи з радістю

Вчера сдержал себя, потому что не чувствовал потребности. Сегодня мб письмом займусь, нужен буст к усидчивости. Не люблю кайфожорить часто
 
тут на днях про алко статью видела, что бухло опаснее геры и крэка, согласна, я после бухла умереть хочу даже если вечером пью перед пьянкой глутаргин. Ухода похлеще чем от мета и ешек
Повідомлення об'єднано автоматично:


заварила чай со свежей мятой к завтраку, жарю шпинат,бекон и яйцо.Но так как права постинга жратвы у Менгеле, не порадую вас пруфами
Аж слиною подавилася,а я не жрамши поперлася лікарняний закривати
 
А я овсянку. Однако приятного
взаимно) овсянкуя тоже ем иногда на завтрак, но постоянно её есть не полезно нихуа, если что
Пиво пить, оказывается самая подступная зависимость.. не знаю почему, но что-то в этом определённо есть.
пивной алкоголизм действительно очень распространён у нас, а качество пива в этих разливайках по типу "Hop Hey lalaley" или тот же Тетерев, Арсенал, Оболонь и т.п. на уровне плинтуса. Но в основном, народ именно такое пойло потребляет, а это не пиво, а шмурдяк пивоподобный.

И в итоге, мужики с гормональными нарушениями, вызванные пивасиком, как беременные еноты перекатываются по улицам, кряхтят и пыхтят и что-то пиздят в адрес других наркоманов, потребляющих "особливо небезпечний наркотик - канабіс".

Я вообще за то, чтоб алкоголь у нас как в Катаре продавался, только в спец. магазах и по лицензии, которая платная и купить её могут только люди с достатком выше среднего, при этом лимит покупки бухла делает невозможным нажирание в слюни больше 1 раза в месяц) Но и бухло всё акцизное и норм качества, чисто посмаковать, а не с горя или радости накидаться, валяться каккусок дерьма на улице или доебываться к людям.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Аж слиною подавилася,а я не жрамши поперлася лікарняний закривати
Я из дому не выхожу, не позавтракав. Я просыпаюсь и организм тоже, сразу хочу есть)
 
Останнє редагування:
так шо перекрут был ?
всем доброе утро)
 
тут на днях про алко статью видела, что бухло опаснее геры и крэка, согласна, я после бухла умереть хочу даже если вечером пью перед пьянкой глутаргин. Ухода похлеще чем от мета и ешек
Повідомлення об'єднано автоматично:


заварила чай со свежей мятой к завтраку, жарю шпинат,бекон и яйцо.Но так как права постинга жратвы у Менгеле, не порадую вас пруфами
От єшок наче ж не має уходів, якщо не перебрати
 
От єшок наче ж не має уходів, якщо не перебрати
от мдма чистого просто лёгкая усталость, а в ехах обычно намешано ебалы разной
Повідомлення об'єднано автоматично:

ну про чат я знаю,а вам шо там Гуцыку пришла посылка с призом?
её еще даже не выслали
 
Назад
Зверху Знизу