Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Кабинет переговоров от G-Lab|Приз каждые 1000 СМС|Общий призовой фонд 33 000+$|Общение и Флудилка|Цель 1млн сообщений!

Страшні речі казали)блін,ну його нафіг на ніч таке згадати,я сама сплю,бля, навіть кота немає,на блядки пішов, страшно
Повідомлення об'єднано автоматично:


В мене толлер низький
то не толер низкий, то слабая психика.
Не рекомендую вообще эйфоретики и стимулятопы, от них точно не будет хорошо.
 
то не толер низкий, то слабая психика.
Не рекомендую вообще эйфоретики и стимулятопы, от них точно не будет хорошо.
А от чего ж хорошо? обьясни кисельной голове (ты меня так сама назвала в трипе каком-то на старой лабе) я не обижаюсь а БЛАГОДАРЕН тебе за то что указала (пусть и таким способом) на то что киселик в голове, нужно задуматься, я после мефа пьяный пишу это, ВСЕМ СЧАСТЬЯ И Добра, я хоть попаяный но ИСКРЕННИЙ
 
А от чего ж хорошо? обьясни кисельной голове (ты меня так сама назвала в трипе каком-то на старой лабе) я не обижаюсь а БЛАГОДАРЕН тебе за то что указала (пусть и таким способом) на то что киселик в голове, нужно задуматься, я после мефа пьяный пишу это, ВСЕМ СЧАСТЬЯ И Добра, я хоть попаяный но ИСКРЕННИЙ
искренность не равно откровенность, я тоже искренняя, второе для близких людей только доступно. Я про конкретный частный случай написала, твою голову и её сравнивать не буду, если тебе от мефа хорошо, то ты солевой, поздравляю))))
Меф не безобиден, впрочем как и любые синтетические соединения, но при этом, лично на мой взгляд, самый беспонтовый из наркотиков. Похуизм не есть эйфория
 
Добрий ранок, годі спати
 
Доброе утро,! Шото вы меня сегодня расстроили. Спать ложились что ли)
 
Доброе утро,! Шото вы меня сегодня расстроили. Спать ложились что ли)
та пиздец, после работы спала как убитая
Повідомлення об'єднано автоматично:

та пиздец, после работы спала как убитая
но кстати подубилась перед
 
Назад
Зверху Знизу