Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Кабинет переговоров от G-Lab|Приз каждые 1000 СМС|Общий призовой фонд 33 000+$|Общение и Флудилка|Цель 1млн сообщений!

ТАк небагато, 400 смс залишилось
ну да, меньше половины
но Гуцул филонит, собаку выгуливает и спать будет, так что не пофлудит до вечера
Повідомлення об'єднано автоматично:

я в августе ездила в Одессу, нормально, море есть, купаться правда не факт, что можно безопасно
 
взаимно) овсянкуя тоже ем иногда на завтрак, но постоянно её есть не полезно нихуа, если что

пивной алкоголизм действительно очень распространён у нас, а качество пива в этих разливайках по типу "Hop Hey lalaley" или тот же Тетерев, Арсенал, Оболонь и т.п. на уровне плинтуса. Но в основном, народ именно такое пойло потребляет, а это не пиво, а шмурдяк пивоподобный.

И в итоге, мужики с гормональными нарушениями, вызванные пивасиком, как беременные еноты перекатываются по улицам, кряхтят и пыхтят и что-то пиздят в адрес других наркоманов, потребляющих "особливо небезпечний наркотик - канабіс".

Я вообще за то, чтоб алкоголь у нас как в Катаре продавался, только в спец. магазах и по лицензии, которая платная и купить её могут только люди с достатком выше среднего, при этом лимит покупки бухла делает невозможным нажирание в слюни больше 1 раза в месяц) Но и бухло всё акцизное и норм качества, чисто посмаковать, а не с горя или радости накидаться, валяться каккусок дерьма на улице или доебываться к людям.
Повідомлення об'єднано автоматично:


Я из дому не выхожу, не позавтракав. Я просыпаюсь и организм тоже, сразу хочу есть)
Це ти молодець,а я просто чуть не проспала,і не зробила собі сніданок
 
Назад
Зверху Знизу