Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Кабинет переговоров от G-Lab|Приз каждые 1000 СМС|Общий призовой фонд 33 000+$|Общение и Флудилка|Цель 1млн сообщений!

Спасибо родные это уже что то))
Вибираєш вуз, телефонуєш, дізнаєшся умови. Дест достатньо мотиваційного листа замість іспитів, якщо друга вишка
Повідомлення об'єднано автоматично:

я в Драгоманова училась, если что
А я туди не поступив
 
Я не из того поколения, которое умеет чинить розетки, ппц
 
боюсь не вывезешь моей депрессивной муз коллекции))
я её наизусть почти знаю, если ты про вичуху)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ну як виключеш електрику в квартирі, то не стукне
я в школьные годы законв Ома учила, чиня гирлянду
 
Кто по trust wallet может подсказать?
 
Мне надо выбрать кошель usdt trx 20 чтоб получить и на другой кошелёк скинуть без комиссии,
вкладка криптовалюта, там "управление криптовалютами", свайпом активируешь. Потом выбираешь эту крипту в списке и выбираешь "получить", тебе сгенерируется адрес. Но без комиссии перевод не получится, там комиссия в trx(Tron). Без комиссии только сразу на кошель получателя.
Есть кошели, где комиссия 1usdt, это более резонно, чем отдельно Трон покупать для перевода USDT
 
вкладка криптовалюта, там "управление криптовалютами", свайпом активируешь. Потом выбираешь эту крипту в списке и выбираешь "получить", тебе сгенерируется адрес. Но без комиссии перевод не получится, там комиссия в trx(Tron). Без комиссии только сразу на кошель получателя.
Есть кошели, где комиссия 1usdt, это более резонно, чем отдельно Трон покупать для перевода USDT
говорили, що за криптою майбутнє, що швидко та зручно, а тут вже запутатися можна. Щоб перевести юсдт, треба ще трон купити, і куча всякого
 
Назад
Зверху Знизу