Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Кабинет переговоров от G-Lab|Приз каждые 1000 СМС|Общий призовой фонд 33 000+$|Общение и Флудилка|Цель 1млн сообщений!

у меня мама вообще ЗОЖница))))
хотя её каннафудом тоже кормили мы с папой)))
и свекровь в теме, мы её полочкой кубика шоколада от G-lab накормили, так аж танцуя по квартире передвигалась, понравилось.
вот вы лучшие люди на свете отвечаю ,мне бы таких родителей,но я сирота круглый и незнаю что такое родная мать и отец
Повідомлення об'єднано автоматично:

бля какое морожено охуенное
на отходах мне было вкусно то чего я некогда не любил и не ел вообще))) так что тебя прекрасно понимаю
 
та марафонил 8 дней ток проснулся
да еще и оказывается живой
норм себя чухаю


бля какое морожено охуенное
как хорошо что оно у меня есть )

а ты как
У меня недавно был марафон мороженым, животу не зашло))0

Ну спасибо, что живой, как говорится. У меня дела норм. Было бы лучше, останься я сегодня дома
 
всем доброе утро
погодка "шепчет", птички поют, и контуженная птица не кричит, что радует. Знаете такую, которая аж "заходится" во время чириканья, будто у неё припадок эпилептический?))
 
всем доброе утро
погодка "шепчет", птички поют, и контуженная птица не кричит, что радует. Знаете такую, которая аж "заходится" во время чириканья, будто у неё припадок эпилептический?))
Доброе, куда так рано встала?
Повідомлення об'єднано автоматично:

всем доброе утро
погодка "шепчет", птички поют, и контуженная птица не кричит, что радует. Знаете такую, которая аж "заходится" во время чириканья, будто у неё припадок эпилептический?))
Ахах, да погода хуйня
 
ну и не поздно)
 
обычно встаю в 6-7 утра,дальше спать уже не могу
 
всем доброе утро
погодка "шепчет", птички поют, и контуженная птица не кричит, что радует. Знаете такую, которая аж "заходится" во время чириканья, будто у неё припадок эпилептический?))
Я бы прогулялся
 
я из-под одеяла еще не вылезла и на мне котэ спит
Тепло, уютно
Повідомлення об'єднано автоматично:

Душа гуляти хоче, бахни мдма
Вчера покурил. На утро отдохнувшесть и куда меньше тревоги
 
Тепло, уютно
Повідомлення об'єднано автоматично:


Вчера покурил. На утро отдохнувшесть и куда меньше тревоги
а я пересмотрела видосики про певчих птиц и эту притрушенную трель не нашла
 
Пидоры свинособаки
Повідомлення об'єднано автоматично:

Дайте на посылку забрать 😂
 
Назад
Зверху Знизу