Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Кабинет переговоров от G-Lab|Приз каждые 1000 СМС|Общий призовой фонд 33 000+$|Общение и Флудилка|Цель 1млн сообщений!

В принципе односложно можно пофлудить
 
рады видеть)) как то быстро с сексом отстрелялся,скорострел что ли?
да бро ,бывает такое знаешь когда настроен,+ жена еще с работки пришла ,это нужно обоюдно делать,а так я гашусь то там ,то тут ,так по быстрячку,конечно хочеться с любовью,но бро она пропадает с каждым годом,и в итоге приходиться, плюнул сунул и на боковую!
 
а можно я завтра вернусь? маме с готовкой помогу, папа на ДР позвал соседей
не вопрос,нехуй бегать туда-сюда
Повідомлення об'єднано автоматично:

да бро ,бывает такое знаешь когда настроен,+ жена еще с работки пришла ,это нужно обоюдно делать,а так я гашусь то там ,то тут ,так по быстрячку,конечно хочеться с любовью,но бро она пропадает с каждым годом,и в итоге приходиться, плюнул сунул и на боковую!
я вкурсе,это я не со зла,так чисто дружеский подьеб))
 
да бро ,бывает такое знаешь когда настроен,+ жена еще с работки пришла ,это нужно обоюдно делать,а так я гашусь то там ,то тут ,так по быстрячку,конечно хочеться с любовью,но бро она пропадает с каждым годом,и в итоге приходиться, плюнул сунул и на боковую!
нужен совместный досуг и ролевые игры, флиртовать почаще друг с другом, ну и побольше шутить,юмор это один из важнейших секретов сохранения отношений в горячем режиме.
 
нужен совместный досуг и ролевые игры, флиртовать почаще друг с другом, ну и побольше шутить,юмор это один из важнейших секретов сохранения отношений в горячем режиме.
да, Щиточка криво не насадит))
 
нужен совместный досуг и ролевые игры, флиртовать почаще друг с другом, ну и побольше шутить,юмор это один из важнейших секретов сохранения отношений в горячем режиме.
да я вообще в сексе уничтожитель бабочек,но жена мне просто отбивает весь этот хист к всему"!
 
Несчастливый брак типа?
 
уже не то братан с женой жизнь ,которая была((
близиться к расходу...
это ти так знаешь слава богу шо так
хреново, что так. Но вообще всегда можно воскресить отношения, развестись всегда успеете, а вот сохранить и дать вторую жизнь своему браку это хоть и сложно, но реально, главное обоюдное желание
 
Лучше расторгать, если несчастливый
Повідомлення об'єднано автоматично:

Мнения разделились
 
Назад
Зверху Знизу