Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Кабинет переговоров от G-Lab|Приз каждые 1000 СМС|Общий призовой фонд 33 000+$|Общение и Флудилка|Цель 1млн сообщений!

Наркоман сверху
Повідомлення об'єднано автоматично:

И снизу
Повідомлення об'єднано автоматично:

Да и сам я
 
Иногда на перекур, поесть, отходите?)
Я уже бачок забрал. Теперь главное его не раскрутить и начать курить трубкой пока под приедет..
G-Lab , я прям ни на что не намекаю но мне уже мерещиться уведомление от почты о движущейся ко мне посылке,)))
В отзывах оставил пару слов
 
Классный у меня баннер
 
Иногда на перекур, поесть, отходите?)
Я уже бачок забрал. Теперь главное его не раскрутить и начать курить трубкой пока под приедет..
G-Lab , я прям ни на что не намекаю но мне уже мерещиться уведомление от почты о движущейся ко мне посылке,)))
В отзывах оставил пару слов
я сегодня вообще в горизонтали больше, погода у нас не лётная. А я у родителей в гостях. Вот и сидим со вчера с мужем в онлайн-переписьках
 
Наркоман сверху
Повідомлення об'єднано автоматично:

И снизу
Повідомлення об'єднано автоматично:

Да и сам я
дядь тогда есле не можешь позвонить решай сам,я в скринах не хочу тебе размусоливать шо к чему...это не просто кликнуть два раза для меня,юпо звонку за 2 секунды обьясню а в скринах не буду это делать так как это очень долго!
 
дядь тогда есле не можешь позвонить решай сам,я в скринах не хочу тебе размусоливать шо к чему...это не просто кликнуть два раза для меня,юпо звонку за 2 секунды обьясню а в скринах не буду это делать так как это очень долго!
Оке, спасибо. Если что сдамся, освобожусь и договоримся
 
дядь тогда есле не можешь позвонить решай сам,я в скринах не хочу тебе размусоливать шо к чему...это не просто кликнуть два раза для меня,юпо звонку за 2 секунды обьясню а в скринах не буду это делать так как это очень долго!
я тоже языком эффективнее работаю, нежели пальцами)))))
 
Назад
Зверху Знизу