Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Кабинет переговоров от G-Lab|Приз каждые 1000 СМС|Общий призовой фонд 33 000+$|Общение и Флудилка|Цель 1млн сообщений!

Прикол, я инкогнито по лайкосам перегнал, спасибо))
 
Ебать оказываеться делать добро ,на то и добро выходит на тебя в ответку))

Ебать ребята и девченки я вас всех люблю отвечаю самый лучший форум в мире это СЕКТА))
Повідомлення об'єднано автоматично:

меня мурашиииит даже не под мефедроном под гнилым наркотиком,и не под там каким то эйфо ПАВ ,а от добра )) делай добро и тебе оно вернеться неприменно)
 
Ебать оказываеться делать добро ,на то и добро выходит на тебя в ответку))

Ебать ребята и девченки я вас всех люблю отвечаю самый лучший форум в мире это СЕКТА))
Привет привет Пяточка!) Поделишься тем что случилось?)
 
Ебать оказываеться делать добро ,на то и добро выходит на тебя в ответку))

Ебать ребята и девченки я вас всех люблю отвечаю самый лучший форум в мире это СЕКТА))
Повідомлення об'єднано автоматично:

меня мурашиииит даже не под мефедроном под гнилым наркотиком,и не под там каким то эйфо ПАВ ,а от добра )) делай добро и тебе оно вернеться неприменно)
главное делать это искренне,не думая о том " что и мне потом помогут" ,чистый альтруизм как чистый мет- дает эйфорию
 
главное делать это искренне,не думая о том " что и мне потом помогут" ,чистый альтруизм как чистый мет- дает эйфорию
К этому надо придти
И не чувствовать себя спасителем
Повідомлення об'єднано автоматично:

Тогда жизнь будет проще
 
Привет привет Пяточка!) Поделишься тем что случилось?)
конечно броу, я вот недавно поотдавал свои призы и не выигрывал не в каких рулях,а вот сегодня вернулось ко мне все обратно мои дела добрые от души,отдал пацанам свои выиграши ваши картриджы и там еще коечто ,а вот сегодня выиграл в рулетке шишки и один типуля отдал мне свой приз)!!!
 
К этому надо придти
И не чувствовать себя спасителем
Повідомлення об'єднано автоматично:

Тогда жизнь будет проще
а кто говорил что это легко? меня к этому сподвигли пантерные мухоморы,но один хуй до идеала далеко,по ому что ебаное эго как и эгоизм это рил сильные оппоненты
 
конечно броу, я вот недавно поотдавал свои призы и не выигрывал не в каких рулях,а вот сегодня вернулось ко мне все обратно мои дела добрые от души,отдал пацанам свои выиграши ваши картриджы и там еще коечто ,а вот сегодня выиграл в рулетке шишки и один типуля отдал мне свой приз)!!!
Мои поздравления)
 
а кто говорил что это легко? меня к этому сподвигли пантерные мухоморы,но один хуй до идеала далеко,по ому что ебаное эго как и эгоизм это рил сильные оппоненты
+
Знакомо. Причём было и откровение и откат. Сейчас что-то между
 
главное делать это искренне
бля братан твои слова золотые отвечаю когда это делал и не думал даже об обратке ваще искрени просто ,даже не было не какой жабы там или прочей хуйни,а просто мне на душе было прекрасно что я сделал кому то приятно) потому что оно пригодиться больше тому комуц нужнее и т . д))
 
Назад
Зверху Знизу