Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Кабинет переговоров от G-Lab|Приз каждые 1000 СМС|Общий призовой фонд 33 000+$|Общение и Флудилка|Цель 1млн сообщений!

Я думала в реале) а ты раньше где шш брал,если тут не сидел? тоже с рук по 250 рубасей на районе?
Да, даже за 150. И такая конфетка была... Ну раньше я и не курил практически, алкашкой баловался раз-два в месяц
 
Я думала в реале) а ты раньше где шш брал,если тут не сидел? тоже с рук по 250 рубасей на районе?
приедешь подтвердишь что я тебя не обижал,на меня сново наехали за хуй собачий,меня это угнетает
 
Беспочвенные обвинения это преступление
 
кстати господа,я тут разбитым понтом придумал простейший девайс для выпаривания дистилята ,тупо паяльник и бутылка))
Повідомлення об'єднано автоматично:

скажи маме, что у папы моего днюха и мы с мамой готовим и готовимся))))
сказал,вспомнили и подозрительно мне пригрозили
 
Хорош(а)
А у меня перерыв. Пятый день. Шишки сняться и депрой накрывает. Не люблю такое, приходится признавать, что есть зависимость
То це ж добре, що дивишся правді у вічі, а не живеш в самообмані
Підтримаю подумки тебе
 
та ну мы ж сначала с тобой покурили какой-то пойзон (грин или токсик - хз), потом дистиллята хапанули, когда еще не отпустила шш, и на это всё бланша литр лёг матом
Повідомлення об'єднано автоматично:

я с тобой подепрессулила до 15, теперь время скорбить радость
 
та ну мы ж сначала с тобой покурили какой-то пойзон (грин или токсик - хз), потом дистиллята хапанули, когда еще не отпустила шш, и на это всё бланша литр лёг матом
это вы покурили я не докурил
 
Вы это уважение к жене

Главное проговаривать с таким тоном, чтобы не старило
 
Назад
Зверху Знизу