Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Кабинет переговоров от G-Lab|Приз каждые 1000 СМС|Общий призовой фонд 33 000+$|Общение и Флудилка|Цель 1млн сообщений!

Та я знаю. Вроде делал всё по алгоритму [имг]ссылка на гиф[/имг], и ссылка на продавца в прикрепленных. Шпинат тоже хз
у тебя ссылка в профиль продавца а не на ветку
Повідомлення об'єднано автоматично:

поломался баннер, метеозависим может
тролльчёнок )))
 
А я думал это я ещё «сильный и независимый»
я больше 17 лет на спидах провисела, большую часть этих лет системно. Потому это нихуясебе прогресс, что я амф не юзаю теперь вообще. МДМА мне тоже надоело, ну а меиа просто нет, да и хуй с ним, тгк дистиллят и шш мне предостаточно
 
я больше 17 лет на спидах провисела, большую часть этих лет системно. Потому это нихуясебе прогресс, что я амф не юзаю теперь вообще. МДМА мне тоже надоело, ну а меиа просто нет, да и хуй с ним, тгк дистиллят и шш мне предостаточно
Натурщица, получается. Это рили прогресс))
Повідомлення об'єднано автоматично:

нет,но ссылка не туда
Аххазх
Ну то вторичное. Мне бы гиф понять чего не работает
 
ща картохи нажарю пока жены нема и захомячу с часнычком и салком)
Ля гурман
Жирно, но вкусно
Приятного))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я вчера обленился готовить и пришлось булки эти сучьи покупать
 
Не, ну моё почтение. Шишкоебы а очередной раз победили
да, при том, что у меня товарищ магистр агрономии и гровил очень круто разные сорта, я один хрен не могла проникнуться. Официально можно считать двух сектантов наставниками, которые меня приобщили к шишкоёбству. Гуффи и Др.Гонзо
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ахахахзх
Слава богам нет
Повідомлення об'єднано автоматично:

Видел эмпорер в чатик заглядывал
он сбежал из армейки или это слухи и сплетни?
Повідомлення об'єднано автоматично:

так это одна и та же булка или разные?
 
да, при том, что у меня товарищ магистр агрономии и гровил очень круто разные сорта, я один хрен не могла проникнуться. Официально можно считать двух сектантов наставниками, которые меня приобщили к шишкоёбству. Гуффи и Др.Гонзо
Повідомлення об'єднано автоматично:


он сбежал из армейки или это слухи и сплетни?
Это гуффи glookies угостил?
Я вообще школьником пробовал, не зашло. Потом как-то в парк пошёл, взял старый вапорайзер и...
 
Назад
Зверху Знизу