Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Якісний товар та обслуговування від ветерана Сетки ПСИХА ( 2C-B, DMT, Crystal AMP, 4F-AMP, MEF, DOB/i/N, марки, блот )

Хеллоу пипл.
Давно имел желание отведать товар от PsychoMaN ,да все как то не ладилось. Но вот давеча таки все удалось.
В принципе все норм,но есть один недочёт: очень долго порой приходится ждать ответа в одном из менеджеров,пока списывались родилась даже шутка:
Что общего между ответом психомена и истрибетялями f16?
Ответ: и то и другое хер дождешься.
:D:D

НУ в общем,списались оплатились ,все нормально,в детали посвящать не буду. Заказал амфик и Сибирь .
К амфу я довольно требователен так позженна слизистая здорово,и когда товар так-сяк-то люто оттекает нос, а вот амф от психомена впечатлил меня и составом ,и действием и органолептикой:

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!
Интересная органолептика:хрустящие ,сухие кристаллики,не паста ,не порох. По действию тоже все супер. Описывать не буду,так как если бы хотел описывать то написал бы репорт,а так -тупо отзыв.

Сибирь я дегустировал впервые:


Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!
ощущения просто огонь. Обязательно возьмём ещё.
 
Останнє редагування:
Тимчасово не працює контакт VIPole.
Для звязку використовуйте Element або Jabber, також можна звертатить в особисті на форумі.
 
Добрый день форумчане. Как правильно курить Чангу ДМТ? Подойдет ли стеклянная колба? И можно ли как-то усилить эффект ? Типа курить на тощак или перед трипом выпить какой-то отвар аптечной травы ?
 

Вкладення

  • IMG_20240829_175637_059.jpg
    IMG_20240829_175637_059.jpg
    35 КБ · Перегляди: 6
Добрый день форумчане. Как правильно курить Чангу ДМТ? Подойдет ли стеклянная колба? И можно ли как-то усилить эффект ? Типа курить на тощак или перед трипом выпить какой-то отвар аптечной травы ?
С водника
 
Добрый день форумчане. Как правильно курить Чангу ДМТ? Подойдет ли стеклянная колба? И можно ли как-то усилить эффект ? Типа курить на тощак или перед трипом выпить какой-то отвар аптечной травы ?
Подойдет. Таблетки имао надо брать чтоб дольше перло
 
Добрый день форумчане. Как правильно курить Чангу ДМТ? Подойдет ли стеклянная колба? И можно ли как-то усилить эффект ? Типа курить на тощак или перед трипом выпить какой-то отвар аптечной травы ?
ezgif-7-2e428ecdd3.png
 
Назад
Зверху Знизу