Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Я не хочу жить! Помогіте

Титановых дисков и спойлера не хватает. Перед пацанами как лох выглядеть, та ну :(
Ещё занизить бы немножко, да так чтобы когда кинул двух шмар на заднее то колёса арки черкали, поставить колонку и включить:
 
Переглянути вкладення 19444
Переглянути вкладення 19445
Кстати вот вам подборка стулов туалетов !
Повідомлення об'єднано автоматично:

А ще мене напевно ніхто на форумі не любить , і я нікому не нада .. всі тільки за наркотики переживають ..
Поставить такие для кладменов равномерно по району . Увидел мусоров так сразу и на стул
 
А я вас всех переживу, доживу до 95 лет
Сомнительно, с такой тягой к пиздежу тебе где-то проломят черепушку. Ибо взрослый дядька который кидается на людяй с предьявами уровня "ты пиздабол" а спустя кучу фактов и когда понял что не вывез сливается на "ну я же извинился" вызывает обычно у людей желание уебать)
 
Потом ко мне 😁
 
Сомнительно, с такой тягой к пиздежу тебе где-то проломят черепушку. Ибо взрослый дядька который кидается на людяй с предьявами уровня "ты пиздабол" а спустя кучу фактов и когда понял что не вывез сливается на "ну я же извинился" вызывает обычно у людей желание уебать)
Кидаешься это ты на меня с предьявами постоянно
И вот еще одна предьява твоя
Повідомлення об'єднано автоматично:

И у меня нет тяги к пиздежу, я не вру никогда
Даже маме не вру насчет мефа
 
А еще ты пиздишь что ко мне нормально относишься. Ты ко мне хуево относишься.
 
И у меня нет тяги к пиздежу, я не вру никогда
По статусу и видно. Или Администрация дала несправедливо статус и не права в этом?
Повідомлення об'єднано автоматично:

А еще ты пиздишь что ко мне нормально относишься. Ты ко мне хуево относишься
Без пруфов это клевета называется
 
«Я с рождения не способен пиздеть»🤣
По статусу и видно. Или Администрация дала несправедливо статус и не права в этом?
Повідомлення об'єднано автоматично:


Без пруфов это клевета называется
 
Мальчики, не ссорьтесь 😙
 
Назад
Зверху Знизу