Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Я не могу в это поверить.5+ Лет с Fight Club

Довольно оперативно

Другого ответа и быть не могло)



Размышлял видимо над ситуацией сложившейся

Все равны как при коммунизме и постоянники и новички

Это нормально)









На этом месте я если честно охуел)

Зачем? Вроде же отличный сервис можно брать)
Первый раз наверное не желаю удачи в решении.Стойкое ощущение что в данной ситуации ТС сам виноват в своих бедах((
Фермер88 Бро,не понял ,а чего он сам виноват в своих бедах. Просто опер походу не так шото понял.
Я в переносном смысле конечно.Просто иметь такое количество покупок за столько лет без малейших боков и получить такой ответ.Плюс парень сам перечислил что сервиса 0,опер игнорит и добавляет что я все же продолжаю покупать.Я просто искренне не могу понять такую логику(( Тебя фигурально выражаясь послали на хер но завуалированно.Дали понять что вообще похуй на историю покупок.Человек все это осознает и продолжает покупать дальше.Скрытый мазохизм что-ли не в обиду ТС
Понимаю что ответ «дурока ничего не учит» лежит на поверхности)))
Но скажите мне уважаемый Фермер88 , много ли вам попадалось шопов с таким процентом ненаходов? постоянным ассортиментом, наличием и стабильным качеством? К сожалению НЕТ !!!Идеальных стабильных шопов нет потому что их не может быть это не мерседес или швейцарские часы,и FIGHT CLUB в этом ничем не отличается.
Если считать мой опыт покупок с дня регистрации на Sekte (2018-2019) тотя могу сказать что большинство шопов вам подарят 2+ненаходов из 10, около 20% не переживут и года, 10-15% не брезгуют торговать не чистым и не качественным товаром и т.д. Добавив к этому понимание что ты осознано меняешь свои деньги на фото + квест а не деньги-стафф сводя свои шансы до минимума…

-Я могу закрыть глаза еще на 10 ненаходов и все равно останусь в + нежели начну,своими деньгами и здоровьем испытывать другие шопы!!!
 
Ну прикоп в лесу глухом не круто. Против прикопов в немноголюдных задних дворах и закоулках многоэтажек - ничего против не имею
Минус прикопа это Надежда что не нашёл, засыпал землей и тд
Магнит он либо есть либо тебя кинули )
Я 3 раза находил химозу амф соль и выкидывал так как не юзаю
И всего 1 раз шиш камень ))) через 100м от своего клада нашёл похожую древесину поднял и вуаля)) камень белый и красная изо торчит так как таяло все и водой размыло
Высший пилотаж этих закупов это наличие человека ноги кто не кинет и точно принесёт за пятку клад или за ноет с почты на свой страх и риск. Тут по любому есть такие сектанты, у кого такие персонажи в обойме )
Клады в лесу но не в глухом а на удивление очень понятных тропинках имеющих направление которые знаешь если живешь тут, все вдоль них , хотьбы по лесу минимум , зачастую от дороги 5-7 минут до точки, клады не имеют тупой привязки (прям под деревом) никогда , чайконуть можно только трактором либо в детстве жрать гавно на завтрак чтоб так угадать где рыть
 
Тема переносится в раздел Без рассмотрения
Согласен моя оплошность!
Но я и не так хотел оформить жалобу,которые Вы всеравно не
решаете а лишь заносите в свой список))) притензий не имею, все методы хороши по свойму!)))
сообщить об этом Sektaнтам, и привлечь внимание FIGHT CLUB
 
Последняя активность была 2 недели назад. Все пизда рулям.
Уже 3недели …
Но бот обновляется . И если честно вчера поднял как всегда в косание, правда в тааааких ебенях , типоЖитомирская, я думал метро а оказалось походу трасса 🤣🤣🤣
43м от мЖитомирская))) больше брать в чужих районах небуду
 
Назад
Зверху Знизу