Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

iPhone 15 от KAWS / музыкальный конкурс

Ты заебал уже вонять, умей проигрывать достойно
Победили вы только для магазина. Для аудитории Всем очевидно кто победитель, масса оценнок моих работ вполне удовлетворительная награда.
 
Победили вы только для магазина. Для аудитории Всем очевидно кто победитель, масса оценнок моих работ вполне удовлетворительная награда.
С каких пор боты считаются аудиторией?
 
С каких пор боты считаются аудиторией?
Тупой вопрос и не к месту. В отлии от Вас у меня более 100 реальных голосов минимум. Да и в этом я только благодаря спаму - был стабильно в топах всё голосрвание. Понимание что это уже трата времени на беспонтовый конкурс посетило когда не исключили участников первую за накрутку, нарушившую всю гармонию конкурса.

В любом адекватном конкурсе это бы присеклось.
 
Тупой вопрос и не к месту. В отлии от Вас у меня более 100 реальных голосов минимум. Да и в этом я только благодаря спаму - был стабильно в топах всё голосрвание. Понимание что это уже трата времени на беспонтовый конкурс посетило когда не исключили участников первую за накрутку, нарушившую всю гармонию конкурса.

В любом адекватном конкурсе это бы присеклось.
Ну хорошо, все куплено, выиграли друзья кавса, а прорывные ИИ работы над которыми трудились сотни человеко-часов были не справедливо пропущены мимо ушей. :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Мир не справедлив 💔💔💔💔💔💔💔💔💔💔💔💔
 
Тупой вопрос и не к месту. В отлии от Вас у меня более 100 реальных голосов минимум. Да и в этом я только благодаря спаму - был стабильно в топах всё голосрвание. Понимание что это уже трата времени на беспонтовый конкурс посетило когда не исключили участников первую за накрутку, нарушившую всю гармонию конкурса.

В любом адекватном конкурсе это бы присеклось.
Ебать друже, я выкупаю как ты хотел выграть ифон15, ну и хер с ним будет у тебя ещё их много.
 
Липрол лучший айоу
не зря же я его фан база🤠
 
Alexliproll , а тебе приз именно айфоном или деньгами на айфон дали?
 
А шо липролл затащил)
Красавчик рад за него🐸
Alexliproll грац
 
Ебать друже, я выкупаю как ты хотел выграть ифон15, ну и хер с ним будет у тебя ещё их много. Купи себе китайца. Хоть будешь относительно конфиденциально ходить. Кастомизируй ПО и ОС...
👍👍
А шо липролл затащил)
Красавчик рад за него🐸
Alexliproll грац
Оо
Присоединяюсь. Жаль он в игноре.
(пожалуйста)
Повідомлення об'єднано автоматично:

У тебя какие то проблемы с тем чтобы перейти в тг?
Бывает,🙄, в принципе *
 
поздравляю победителей ! рил кул треки особенно липрол! :love:
а за участие пару шекелей на шихи не накините ?):LOL:
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу