Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

iPhone 15 от KAWS / музыкальный конкурс

есть новости ?
 
По анонсу с чата, меня даже в тройке нет, участников с ИИ оставили в стороне, а призеры самы увидите кто..
 
Говорят мол текст у меня скопирован с ветки магазина, хотя сам писал каждое слово без доли копипаста, классику про сервис качество и тд, учитывая перспективу использования данных композиций в рекламном материале магазина. Не справедливость на каждом шагу. Ну ждем призеров, очень интересно 🤨
 
Останнє редагування:
Адекватно это: новое, нормальное голосование на лабе с ограничениями от ноунеймов. А не этот треш что длился месяц и выбирают не то что понравилось аудитории, а сам Кавс.
 
Че тут не определились?
 
Адекватно это: новое, нормальное голосование на лабе с ограничениями от ноунеймов. А не этот треш что длился месяц и выбирают не то что понравилось аудитории, а сам Кавс.
Так конкурс не только для лабы был если шо, на других площадках так же размещался))
 
Останнє редагування:
Кто выиграл ?
 
Ну вам виднее конечно)
Виднее большинству, что конкурс дилетанский у Вас произошел - с нулевым уровнем организации и серьезности. При таком раскладе Вы легко можете раздать призы своим друзьям, а мы даже не узнаем. Cудя из того что изначально кривое голосование запущено, то только такие мысли. Любой подтвердит что голосование - анонимка в телеграмме = это бред.
 
Останнє редагування:
Ты заебал уже вонять, умей проигрывать достойно
 
У тебя какие то проблемы с тем чтобы перейти в тг?
Я бы перешёл, чтоб проголосовать за понравившегося участника.
просто ради интереса ходить по тг чатам не имею привычки.
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу