• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Интересно

BagChasing

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
530
Репутація
814
Вподобайки
1 052
Бали
784
Я один хочу чтобы у всех моих знакомых ничего в жизни не получилось, и я тайно молюсь за их провал, потому что сам я неудачник который нихуя не реализовался в жизни
 
Я один хочу чтобы у всех моих знакомых ничего в жизни не получилось, и я тайно молюсь за их провал, потому что сам я неудачник который нихуя не реализовался в жизни
Шо ты лысый, нос повесил?!
 
відверто але вважаю це нісенітницею...
 
Я один хочу чтобы у всех моих знакомых ничего в жизни не получилось, и я тайно молюсь за их провал, потому что сам я неудачник который нихуя не реализовался в жизни
Это правда?
 
Я один хочу чтобы у всех моих знакомых ничего в жизни не получилось, и я тайно молюсь за их провал, потому что сам я неудачник который нихуя не реализовался в жизни
воу странный ты тип
 
Я один хочу чтобы у всех моих знакомых ничего в жизни не получилось, и я тайно молюсь за их провал, потому что сам я неудачник который нихуя не реализовался в жизни
Найди себе красивую девушку, с красивыми здоровыми зубами, весёлую, богатую с хорошей жопой и талией. Как по мне - в идеале рыженькая. И блять будет тебе счастье, ёбана в рот. А то - мама мама заебал.
 
Найди себе красивую девушку, с красивыми здоровыми зубами, весёлую, богатую с хорошей жопой и талией. Как по мне - в идеале рыженькая. И блять будет тебе счастье, ёбана в рот. А то - мама мама заебал.
Зачем обязательства одному спокойней ☺️
 
Найди себе красивую девушку, с красивыми здоровыми зубами, весёлую, богатую с хорошей жопой и талией. Как по мне - в идеале рыженькая. И блять будет тебе счастье, ёбана в рот. А то - мама мама заебал.
И смотреть на стада долбоебов, которые думают, что что-то решают? спасибо. вначале разберёмся.
Ну видишь шо творится, молится он.
Хапать меньше надо!
Ну так хапай меньше. Только мн кажется, что ты вообще трезвый и весь нормальный.
То соли просто нехватает 😁
соль есть💡

Нашёл выход. Наоборот.
Сорри. Это были наши соли с молли в крови😼
 
И смотреть на стада долбоебов, которые думают, что что-то решают? спасибо. вначале разберёмся.

Ну так хапай меньше. Только мн кажется, что ты вообще трезвый и весь нормальный.

соль есть💡


Нашёл выход. Наоборот.
Сорри. Это были наши соли с молли в крови😼
 
Найди себе красивую девушку, с красивыми здоровыми зубами, весёлую, богатую с хорошей жопой и талией. Как по мне - в идеале рыженькая. И блять будет тебе счастье, ёбана в рот. А то - мама мама заебал.
 

Вкладення

  • 927242a311f9d50b201ab64b69711003.jpg
    927242a311f9d50b201ab64b69711003.jpg
    64.5 КБ · Перегляди: 4
Ахахах неее, лучше уж самому блять.
 
Вот
 

Вкладення

  • 1200_0_1586519896-9054.png
    1200_0_1586519896-9054.png
    926 КБ · Перегляди: 1
Назад
Зверху