Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

*[Imperial_Lab]* ПРОБЫ (XTC) ВСЯ УКРАИНА!

ПРОБЫ XTC (280-300мг) от IMPERIAL_LAB
Переглянути вкладення 45312

Всего будет 5 мест по 5шт в руки каждому!


ПОЕХАЛИ!
1. MOPEKNTOB
2.
3. Winston
4. sahuru
5. cultura


В приоритете персонажи с положительной репутацией!

ВСЕ КТО ЗАПИСАН, СКИДАЙТЕ ДАННЫЕ НА ОТПРАВКУ В ЛС!
попробовал бы вашу продукцию если поверите на слово что трип будет максимально расписан , я тут недавно но уже пример есть , за ранее спасибо за внимание
 
Одно место, кто?
 
братишь, очень хотелось бы экстези распробовать, кайфануть на природке пока еще погода не изменяет, и описать тебе красиво это в трип репорте. Опыт с веществом есть, объективность гарантирую!
опыт употребления есть как целой ехи, так и МДА(супермены кто шарит), так и просто мдма разбавленное, употреблял интраназально и перорально, знаю что за вещество. Прошлые трипы не сохранены :)
 
братишь, очень хотелось бы экстези распробовать, кайфануть на природке пока еще погода не изменяет, и описать тебе красиво это в трип репорте. Опыт с веществом есть, объективность гарантирую!
опыт употребления есть как целой ехи, так и МДА(супермены кто шарит), так и просто мдма разбавленное, употреблял интраназально и перорально, знаю что за вещество. Прошлые трипы не сохранены :)
Бро, пиши в лс, я так доклянчів свою пробу тут, за спрос по єбалу, як кажуть, не бьють)
 
запишусь на пробу екзтазі))
 
Назад
Зверху Знизу