Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Гуарани Козёл

Baphkis

Сектант
Реєстрація
28.03.24
Повідомлення
143
Репутація
173
Вподобайки
203
Бали
168
крч сидим Мы такие с Гуарани, беседуем, мол, у меня дома в селе было ДВЕ СВИНЬИ. Говорю: "Гуарани давай ты будешь правой Свиньёй, а я буду Левой Свиньёй, и будем у меня в селе в Хлеву в гомне тусоваться.."
-А Он мне говорит: "Нет, я Козёл."
-Я говорю: "Гуарани, а как же Свинья встретится с Козой, если Коза через дорогу живёт..."))))))

вообщем сидим такие на Лавочке, в Киеве, возле Хрущовки, на Виноградаре. Я говорю : " Гуарани я только что из леса пришла, пила воду в бювете, познакомиласт с Учительницей, и мне там дали 20 гривен. Говорю в Этом Доме отключили свет. И Звонки не работают, шоб просить у пассажиров Деньги. Говорю пошли ты будешь рогами в Каждую дверь стучать, будем простукивать все кварти
 
Короче потом иду через Арку такая, а там, на баке стоит Пюре яблуко и лесные Ягоды. Так сказали передайте Это для вашего Козла..!

Тук!
Тук!
 
ждём продолжения истории, но я думала ты бросила Гуарани, а твоя новая любовь - Akella
 
Привет - ну м Ебались с Гуарани Всю ночь - а сегодня, у меня было 20 гривен, так я оп'ятъ по улiцам прошлась. Так мне Чувак купил Чай с бергамотом, 3 ложки сахара - гарячий, 17 грн стоит. И я себе святой воды купила...1720888525408-29019772.jpgЭто головка Гуарани?.....
172088863085858416996.jpgХз хз.....
Это Чья-то головка...
Iгорю Лугiну привет...
 
Я Сегодня опять в Лифты застряла - прикинь, в маленьком. Крч было 9:00 утра, лифт как раз приземляется на первый - и в нём гаснет Свет! Блять! А я как раз за водкой собралась идти, ну Нада было ещо пару пакетов сдать в пункт ППВ. Вбщ я начинаю орать, вызывают лифтёров, просидела там в Кабине два часа. В 11:02 меня оттуда вытащили - Лифт опять застрял между Этажами... Крч так мне помогла Девчонка со второго Этажа - Наташа, она меня разговорила и успокоила.
Выхожу - смотрю стоит тот беженец что у нас ночевал, так мама говорит я ему твою новую сим-карту подарила. Я говорю маме: "Ну ты и сука!"....
 
Привет - ну м Ебались с Гуарани Всю ночь - а сегодня, у меня было 20 гривен, так я оп'ятъ по улiцам прошлась. Так мне Чувак купил Чай с бергамотом, 3 ложки сахара - гарячий, 17 грн стоит. И я себе святой воды купила...Переглянути вкладення 31378Это головка Гуарани?.....
Переглянути вкладення 31380Хз хз.....
Это Чья-то головка...
Iгорю Лугiну привет...
Чувак кстати мудак, лучше бы он купил тебе три ложки соли..
 
Назад
Зверху Знизу