Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

ГЕЙ ПАРАД VS АКЦИЯ ЗА ТРАДИЦИОННЫЕ ЦЕННОСТИ

Вам не кажется, что было бы достойно нашего просроченного екс-президента Зеленского, если бы с этого началась движуха, которая отстранит того от власти?) Или даже убьет….
 
Так указывайте на эту, определённую проблему. А не сквернословте о других. Мы все одинаковые. Не тех людей пидорами называют..
Кто одинаковый? Алё? Пидор, он и в африке пидор! Нет никаких трансгендеров, есть пидары и лесбиянки. Ну и нормальные - гетеросексуалы.
 
Так указывайте на эту, определённую проблему. А не сквернословте о других. Мы все одинаковые. Не тех людей пидорами называют..
мы все одинаковые, а парад ЛГБТ получается противоречит этому утверждению. Кому какое дело до сексуальных предпочтений, зачем об этом публично заявлять. Никто не ущемляет геев, пока они не выебываются. Гетеросексуалы ж не устраивают парады, как сказали выше, дабы лишний раз сообщить о своих сексуальных предпочтениях.
 
Самое интересное, что если ты выступаешь против парада, значит ты злой, не правильный и т.д.
Т.е. тебе говорят, что ты же в свободной стране живешь, хули ты доебался до пидарасов, не трогай их, мол они имеют право на свободу)
А гнать на пидарасов низяяя! Ты шо, и даже если это просто твое мнение, в свободной стране где такие мнения по их словам могут быть свободными, то все равно низяяяя....
Вы ебанулись?
 
мы все одинаковые, а парад ЛГБТ получается противоречит этому утверждению. Кому какое дело до сексуальных предпочтений, зачем об этом публично заявлять. Никто не ущемляет геев, пока они не выебываются. Гетеросексуалы ж не устраивают парады, как сказали выше, дабы лишний раз сообщить о своих сексуальных предпочтениях.
Сейчас месяц правда. У нас в Киеве не первый год проводиться парад. И пусть, вам то какое дело.
Кто одинаковый? Алё? Пидор, он и в африке пидор! Нет никаких трансгендеров, есть пидары и лесбиянки. Ну и нормальные - гетеросексуалы.
Всё с тобой понятно, дед.
И не начинала.
то мы одинаковые или кто-то всё-таки пидор?
Это уже зависит от твоих поступков.
А шо значит было всегда чегото до меня не доходит?!
Это твои проблемы.


Ох бамбалейло вас тут 😀
 
Останнє редагування:
мы все одинаковые, а парад ЛГБТ получается противоречит этому утверждению. Кому какое дело до сексуальных предпочтений, зачем об этом публично заявлять. Никто не ущемляет геев, пока они не выебываются. Гетеросексуалы ж не устраивают парады, как сказали выше, дабы лишний раз сообщить о своих сексуальных предпочтениях.
Если бы устраивали их бы тоже пиздили, имхо
Повідомлення об'єднано автоматично:

У нас механизм парадов разный:
Парад в Украине ЛГБТ «это за свободу! Самовыражаться»

Парад в Европе это «фу конченные пройдут (все так о них думают»
В Европе другой менталитет….
Но они будут улыбчиво пить свой кофе, рассуждать о равенстве прав и истинной свободе в барах
 
Если бы устраивали их бы тоже пиздили, имхо
Повідомлення об'єднано автоматично:

У нас механизм парадов разный:
Парад в Украине ЛГБТ «это за свободу! Самовыражаться»

Парад в Европе это «фу конченные пройдут (все так о них думают»
В Европе другой менталитет….
Но они будут улыбчиво пить свой кофе, рассуждать о равенстве прав и истинной свободе в барах
так и правильно, скинулись бы сами на свой парад, а то еще бабки на это с бюджета выделяют, ну камон
 
В Европе другой менталитет….
Это точно, но наше общество не готово к такому.
Парады, такое ощущение, проводят реально провоцируя людей! Зачем? Приучить? Ну такое...
Я не против существования их в целом.
Но я против парадов!
 
Сейчас месяц правда. У нас в Киеве не первый год проводиться парад. И пусть, вам то какое дело.

Всё с тобой понятно, дед.

И не начинала.

Это уже зависит от твоих поступков.

Это твои проблемы.


Ох бабалейло вас тут 😀
TEYA AlinaTrans ебать вас попаяло. TEYA ты она ,он или оно?
 
Давайте лучше организуем Схему
Не было з 2019…
И нах тот парад!
 
мне бы Hospitality, но в конце июня Seba & Paradox будут играть на ВДНХ, спасибо хоть на этом, а то я не могу без днб
Внатуре?
Ты пойдешь? А скоко билет?)
Я бы тоже пошел… но ловят
Повідомлення об'єднано автоматично:

мне бы Hospitality, но в конце июня Seba & Paradox будут играть на ВДНХ, спасибо хоть на этом, а то я не могу без днб
Но Hospitallity тож был раз
 
Назад
Зверху Знизу