Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Где малышки

все они милашки в etc.. указаны
Повідомлення об'єднано автоматично:

зазачка еще
Повідомлення об'єднано автоматично:

Друже, скільки ти його приймаєш, якщо не секрет (по часу та дозування) ?
я чистый сейчас. Могу только по сортам рассказать и главный секрет что когда на него садишься он перестает переть. Просто поддерживаешь состояние "о я чот принял". Потом когда отказываешься первые два дня крутит пизда ну а потом выравнивает
Повідомлення об'єднано автоматично:

Какие нахрен извинения, ты, бля, не гони...
Нахуй те мульты делать?
Пиши как есть, что ты такой-то и такой, я здесь у вас интересуюсь чем-то не понятно чем.
Ок?
в тему вернись
 
Я періодично приймаю, але не кумарило з нього . Тому поцікавився щодо дозувань твоїх, через які відхода важкі були
если принимаешь целый день (100г уходит за 2.5 дня примерно) то будет кумарить. Особенно с ультраопиушных сортов по типу тай грин или грин хорн. Опиушники пишут про красные сорта но не знаю. никогда их не чухал. Белые чисто для новичков. Зеленые (те два что описал) это опиуха если на чистые рецепторы. Им же снимаются с харева после более серьезных опиах. Но для ежедневного употребления - ТОЛЬКО РАЗ В НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ.
Если решил ежедневно - эффект пропадет за недели две. Будешь просто в топку кидать с ощущением "ну щас выровняет", а оно не выровняет. Бросаешь резко - помню что там настоящий кумар, но слабее чем с наркотиков. Первые два дня жопа (особенно второй), потом становится легче и перестаешь в майкла джексона играть выкручиванием ног

Все чисто теоретически, хотя кратом легален :)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Но для ежедневного употребления - ТОЛЬКО РАЗ В НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ
глубокая мысль..
 
  • Вподобайка
Реакції: Elias

    Elias

    Балів: 5
Какой же это секрет?) Это ж толлер)
А я чет хер пойму, может секрет расскажешь другой, чего это пирдуньё старое пачками прёт на форум так резко? Общее олдосеннее обостнение у Вас там походу? Што это, не просвятишь может новичка в мире RC?)))
Братан, без обид не принимай лично на свой счет, но как то вас дохуя за последние пару дней тут трётся и ностальгирует как пенсионеров за совком...
 
Какой же это секрет?) Это ж толлер)
А я чет хер пойму, может секрет расскажешь другой, чего это пирдуньё старое пачками прёт на форум так резко? Общее олдосеннее обостнение у Вас там походу? Што это, не просвятишь может новичка в мире RC?)))
Братан, без обид не принимай лично на свой счет, но как то вас дохуя за последние пару дней тут трётся и ностальгирует как пенсионеров за совком...
лаба раньше была местом где люди знакомились, встречались лично, хоть все и были наркозависимыми но присутствовала какая-то теплота за этим всем. За других говорить не буду, я просто соскучился. Понимаю что всё давно изменилось, особенно тот факт что сайт буквально другой
Просто воспоминания) Я знаю что всё уже не так как было
Почему пердуньё? Людям 22-35 лет примерно большинству, где ты здесь увидел старость ?)



ВОТ РАНЬШЕ ТРАВА БЫЛА ЗЕЛЕНЕЕ СОЛНЦЕ ЯРЧЕ И МОРОЖЕНО НАСТОЯЩЕЕ БЫЛО
 
Какой же это секрет?) Это ж толлер)
А я чет хер пойму, может секрет расскажешь другой, чего это пирдуньё старое пачками прёт на форум так резко? Общее олдосеннее обостнение у Вас там походу? Што это, не просвятишь может новичка в мире RC?)))
Братан, без обид не принимай лично на свой счет, но как то вас дохуя за последние пару дней тут трётся и ностальгирует как пенсионеров за совком...
По тому шо раньше это была секта в прямом смысле этого слова . отборные троли , прикольные фрики и ровные шопы , единомышленники объединенные своими приколами и траблами , собирались встречи , раньше был порядок под руководством трёх человек , дотка с аирбатиком и ТД , пока на остальных ресурсах неслось кидалово и пренебрежение нормами безопасности , при этом посторонние тут просто долго не задерживались . А сейчас каждый второй забаненвй на легале по типу псилоцибинов и растадуд думает шо он самый трольный троль и ровнее него во всем мире не найти ... Действительно админа пошатнули события которые свалились за 2 последних года имхо
 
Какой же это секрет?) Это ж толлер)
там особенность. Ты не сможешь ебануть 20г кратома на толере, там при определенном количестве эффект уже не усиливается, только побочки даются. В случае с дметом я двигал около 300 и потом сбивал толер кетамином потому что буквально дорого ебашить столько. А с кратомом это не сработает. Ты либо используешь изредка либо выкидываешь деньги на недоэффект когда увеличение количества не помогает
Повідомлення об'єднано автоматично:

По тому шо раньше это была секта в прямом смысле этого слова . отборные троли , прикольные фрики и ровные шопы , единомышленники объединенные своими приколами и траблами , собирались встречи , раньше был порядок под руководством трёх человек , дотка с аирбатиком и ТД , пока на остальных ресурсах неслось кидалово и пренебрежение нормами безопасности , при этом посторонние тут просто долго не задерживались . А сейчас каждый второй забаненвй на легале по типу псилоцибинов и растадуд думает шо он самый трольный троль и ровнее него во всем мире не найти ... Действительно админа пошатнули события которые свалились за 2 последних года имхо
не могу дать репу еще раз
 
@Sinkler так бы никогда не сказал.
Так что ты бот, а не Синклер.
АХАХАХКХКХКХХКХКХКХКХКХКХ
Повідомлення об'єднано автоматично:

@Sinkler так бы никогда не сказал.
Так что ты бот, а не Синклер.
Извинись!)))
 
лаба раньше была местом где люди знакомились, встречались лично, хоть все и были наркозависимыми но присутствовала какая-то теплота за этим всем. За других говорить не буду, я просто соскучился. Понимаю что всё давно изменилось, особенно тот факт что сайт буквально другой
Просто воспоминания) Я знаю что всё уже не так как было
Почему пердуньё? Людям 22-35 лет примерно большинству, где ты здесь увидел старость ?)



ВОТ РАНЬШЕ ТРАВА БЫЛА ЗЕЛЕНЕЕ СОЛНЦЕ ЯРЧЕ И МОРОЖЕНО НАСТОЯЩЕЕ БЫЛО
Та ну дядь я гоню) Поверь, есть все что ты перечислил! Я тут ровно за тем, чем и ты, и возможно постарше тебя! Ну или такой же) то ты просто не торчишь, да и все... Наверное...
Братан, лучше не возвращайся, поверь, моя самая лучшая здесь тема будет это как я бросил нахуй все тут и сьебался отсюда, и больше не заходил.... Я верю что она будет! Наверное...
 
Не могу дать репу еще раз
Не репой единой
Повідомлення об'єднано автоматично:

Та ну дядь я гоню) Поверь, есть все что ты перечислил! Я тут ровно за тем, чем и ты, и возможно постарше тебя! Ну или такой же) то ты просто не торчишь, да и все... Наверное...
Братан, лучше не возвращайся, поверь, моя самая лучшая здесь тема будет это как я бросил нахуй все тут и сьебался отсюда, и больше не заходил.... Я верю что она будет!
О , я даже когда-то просил аккаунт мой удалить когда попрощался со всеми и решил бросить , но максимум что смогли сделать по моей просьбе - это заблокировать на пол года .
 
Та ну дядь я гоню) Поверь, есть все что ты перечислил! Я тут ровно за тем, чем и ты, и возможно постарше тебя! Ну или такой же) то ты просто не торчишь, да и все... Наверное...
Братан, лучше не возвращайся, поверь, моя самая лучшая здесь тема будет это как я бросил нахуй все тут и сьебался отсюда, и больше не заходил.... Я верю что она будет! Наверное...
поверишь если скажу что я здесь за людьми а не наркотиками?)
 
Не репой единой
Повідомлення об'єднано автоматично:


О , я даже когда-то просил аккаунт мой удалить когда попрощался со всеми и решил бросить , но максимум что смогли сделать по моей просьбе - это заблокировать на пол года .
Точнее ты с собой)
 
Закончи словосочетание: Равана - финансовый... ?

(это верификация)
уксус
Повідомлення об'єднано автоматично:

че там еще летающий ус головорел
Повідомлення об'єднано автоматично:

лучше скажи где равана)
 
уксус
Повідомлення об'єднано автоматично:

че там еще летающий ус головорел
Повідомлення об'єднано автоматично:

лучше скажи где равана)
ОООООООООООООООООООООО, наконец-то) Рад тебя видеть)
Боже, храни королеву и железные гривны))

Равана исчез аккурат в течение года после начала войны. Но до того был активным. Может даже в какой-то момент счёл нас деградами (неожиданно) и решил, что ему с нами не по пути))
 
ОООООООООООООООООООООО, наконец-то) Рад тебя видеть)
Боже, храни королеву и железные гривны))

Равана исчез аккурат в течение года после начала войны. Но до того был активным. Может даже в какой-то момент счёл нас деградами (неожиданно) и решил, что ему с нами не по пути))
и я рад тебя видеть. Может он на войне и не дай бог... но очень надеюсь что жив здоров кушает вкусности которые жена готовит
 
уксус
Повідомлення об'єднано автоматично:

че там еще летающий ус головорел
Повідомлення об'єднано автоматично:

лучше скажи где равана)
Кстати, тортики это нет саш, ака Запайка, ака звёздный ветер)

люциферчан говорят за голову взялась, то бишь отказалась от веществ
лигейя это naiadli
БабаНина скидывала в репорте фото лампочки в кормилице, и именно из-за этого удалили старый форум)
 
поверишь если скажу что я здесь за людьми а не наркотиками?)
А чего ты думаешь что я не не верю? Да и я написал, что почти тоже самое происходит тут сейчас! По крайней мере со мной)
Согласен, не тот уроуэнь, жалкое подобие, о чем вы толкуете, конечно круто было бы если бы Admin, и многие другие рулевые и важные личности принимали активное участие(((
 
Кстати, тортики это нет саш, ака Запайка, ака звёздный ветер)

люциферчан говорят за голову взялась, то бишь отказалась от веществ
лигейя это naiadli
БабаНина скидывала в репорте фото лампочки в кормилице, и именно из-за этого удалили старый форум)
хохочу с лампочки. Реально из-за этого удалили?))
Лигея привет, как оно?
Тортики да догадался уже, но он отгородился от лс так что
Повідомлення об'єднано автоматично:

А чего ты думаешь что я не не верю? Да и я написал, что почти тоже самое происходит тут сейчас! По крайней мере со мной)
Согласен, не тот уроуэнь, жалкое подобие, о чем вы толкуете, конечно круто было бы если бы Admin, и многие другие рулевые и важные личности принимали активное участие(((
вот бы и сектантказаенька была. Так жаль что случилось то что случилось :)
 
Назад
Зверху Знизу