Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Где малышки

Хуй знает какое чучело вылезло, но я, правда, тему не читал вообще.
зарегал аккаунт чисто посмотреть, затем решил остаться. уже написал админу с просьбой

Ну ок, напиши просьбу, хули)
 
Чучело в зеркале видишь, дурачок, объясни нахуя ты незнакомого человека нахуй посылаешь? интернет боец

Ну ок, напиши просьбу, хули)
еще раз перечитай кому я просьбу написал. Потом еще раз пока не поймешь
 
Чучело в зеркале видишь, дурачок, объясни нахуя ты незнакомого человека нахуй посылаешь? интернет боец


еще раз перечитай кому я просьбу написал. Потом еще раз пока не поймешь

Та угомонить ты, давай базар какой у тебя был ник на Секте и проехали)
 
Хуй знает какое чучело вылезло, но я, правда, тему не читал вообще.
ты щас на приколе?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Та угомонить ты, давай базар какой у тебя был ник на Секте и проехали)
Синклер
 
Та угомонить ты, давай базар какой у тебя был ник на Секте и проехали)
не проехали. Ты нахуй меня послал, как мудло поступил. Принеси извинения как мужчина и тогда проехали
 
@Sinker так бы никогда не сказал.
Так что ты бот, а не Снклер.
я не буду покупать мет плавить мозг и стендапить блядь чтобы тебя убедить, не веришь не верь. Извинения будут ?
 
Извинения будут ?

Какие нахрен извинения, ты, бля, не гони...
Нахуй те мульты делать?
Пиши как есть, что ты такой-то и такой, я здесь у вас интересуюсь чем-то не понятно чем.
Ок?
 
Какие нахрен извинения, ты, бля, не гони...
Нахуй те мульты делать?
Пиши как есть, что ты такой-то и такой, я здесь у вас интересуюсь чем-то не понятно чем.
Ок?
хули ты с темы съезжаешь, я вернулся на секту создал тему чтобы поздороваться и найти ребят со старого форума, тут залетает хуета на уходах и шлет нахуй. ЪУди ты из себя строишь охуенного блть борца с новорегами. Какие извинения? Ты пиздоватый? Ты по хамски общаешься с человеком который твое пропиздяченное тельце не трогал, теленок сука
Повідомлення об'єднано автоматично:

какие мульты??? покажи мне кто под моим ником аккаунт создал?
 
алло блядь ты тему навсегда покинул? Ты же с форума не уходишь, плюс наверняка с киева, ответ будет???
 
алло блядь ты тему навсегда покинул? Ты же с форума не уходишь, плюс наверняка с киева, ответ будет???
Бро, а чё на старой лабе все прям такие четкие были и порядочные и не было рофлов? Тут у нас есть одно правило интересное, советую прислушаться)
всем похуй! ему тоже, не рви связки ты так, просто если ты будешь тут так всем пытаться предъявить за тот ниочемный нахуй, то тяжко будет тебе!
А в целом, норм тут) советую начать с кокаина и шлюх) уверен тебе будет это по душе)
 
дівчата сумують хлопчата(
 
больше не скелет, теперь стройный спортивный и подтянутый. жених!! думаешь для чего тему создал и женщин ищу якобы по старой гвардии соскучился!
я так и знал что это ты мне лерка доложила что ты крипа искал)
 
Назад
Зверху Знизу