Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Где малышки

С тем прежним "Я" но от себя не убежишь ... Особенно когда состоишь в секте ...
А ты создавал тему с распоковкой плойки , я шо то упустил из виду )
тебя я заметил не сразу, ты чётенько бревном прикинулся, только на прокрутах по плойке, я понял что бревное не простое)
 
Я періодично приймаю, але не кумарило з нього . Тому поцікавився щодо дозувань твоїх, через які відхода важкі були
Я по 10-12 г, в среднем за день около 20...
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я по 10-12 г, в среднем за день около 20...
Думаю у Синклы было куда поболе
 
солнышко ну это "укололся героином два раза, зависимости никакой, всем рекомендую". Ты же опытная девочка и знаешь что для того чтобы получить синдром отмены нужно приучить организм перестать вырабатывать эндорфины. Потом будет большая радость что опиоидные рецепторы у нас по всему телу а значит болеть будет всё нахуй
 
солнышко ну это "укололся героином два раза, зависимости никакой, всем рекомендую". Ты же опытная девочка и знаешь что для того чтобы получить синдром отмены нужно приучить организм перестать вырабатывать эндорфины. Потом будет большая радость что опиоидные рецепторы у нас по всему телу а значит болеть будет всё нахуй
Ну я всего месяца 3 на нем, но день в день. Пока тьфу-тьфу... Как бы логично то что ты пишешь, но я пока не испытала.
Для меня это просто терапия) -алкоголизм, чуть - боли в спине)
 
Ну я всего месяца 3 на нем, но день в день. Пока тьфу-тьфу... Как бы логично то что ты пишешь, но я пока не испытала.
Для меня это просто терапия) -алкоголизм, чуть - боли в спине)
да понятно, спасаешься как можешь, но когда дозировка будет 20-25г в день попробуй на 2 дня отказаться (задачка со звездочкой) и поймешь о чем я)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ну я всего месяца 3 на нем, но день в день. Пока тьфу-тьфу... Как бы логично то что ты пишешь, но я пока не испытала.
Для меня это просто терапия) -алкоголизм, чуть - боли в спине)
опять же если день в день то откуда тот ебучий кумар возьмется )
 
да понятно, спасаешься как можешь, но когда дозировка будет 20-25г в день попробуй на 2 дня отказаться (задачка со звездочкой) и поймешь о чем я)
Повідомлення об'єднано автоматично:


опять же если день в день то откуда тот ебучий кумар возьмется )
Ну вот вчера был перерыв как раз вынужденный. Физически не почувствовала них, а вот психологически и не успела, побежала за вискарем)))
 
Ненавижу бухло ебаное. Поэтому буду пить лучше всю горечь мира, с кумарами ли, без ли...
Ну ща вот Джемсона половинку добью и буду дальше ненавидеть))
 
Ненавижу бухло ебаное. Поэтому буду пить лучше всю горечь мира, с кумарами ли, без ли...
Ну ща вот Джемсона половинку добью и буду дальше ненавидеть))
Мухомори сушені з синьки знімають єфективно
 
Злість та роздратованість догнали ?
Ну это чуть есть, да) но я вообще психушка, поэтому насинг нью)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Мухомори сушені з синьки знімають єфективно
Ненене, никаких диссоциативов м галлюциногенов... Это только для нормальных)
 
Ну вот вчера был перерыв как раз вынужденный. Физически не почувствовала них, а вот психологически и не успела, побежала за вискарем)))
Ну знаешь вот врачи говорят что для лучшего результата надо 1.2 куба винтячки к кратому добавить
 
Ну знаешь вот врачи говорят что для лучшего результата надо 1.2 куба винтячки к кратому добавить
Сюююдаааа
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ну знаешь вот врачи говорят что для лучшего результата надо 1.2 куба винтячки к кратому добавить
Только если твоего, в поле бескрайнем под одиноким деревцем, га. Гага))
 
у вас эф в ампулах не продается?) Там нет винтовой культуры так что вряд ли такой контроль
Тут мет найти - легче слетать в Германию...
Тут эф в порошках от простуды) безрецетурно, конечно. Ампул не может быть априори, так как ни 1 инъекцию ты дома не можешь делать
 
Ненене, никаких диссоциативов м галлюциногенов... Это только для нормальных)
їх крапаль треба , 0.5г 2р в день приймати місяць , наркотичного ефекту не буде відчутно ніякого, перестане на синьку тягнути , ємоціональний фон рівний буде
 
Тут мет найти - легче слетать в Германию...
Тут эф в порошках от простуды) безрецетурно, конечно. Ампул не может быть априори, так как ни 1 инъекцию ты дома не можешь делать
то отбей если там трайфед условный где максимум что надо это растворить в воде и на водяную баню
 
то отбей если там трайфед условный где максимум что надо это растворить в воде и на водяную баню
Ну там как порох, ну типа как наш терафлю... Шо-то я не думаю, что его тпк просто будет отбить
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ля, мыш. Сам не торчит, тайским занимается, а бабке говорит Отбей
 
Назад
Зверху Знизу