Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Ganjah.cc - шишки кладами Київ та область.

В боті @Freshganjah_bot націнка 15%. Це факт, а не питання віри.
Ты адекватный?
Я тебе на фото показал что и там и там стоит цена 380,какая наценка?
Кто разрешал скрытые наценки прописывать?
Шпинат Dylan
Вот такую цену показывают боты во время покупки, и она одинаковая.
А вот это уже цена после выбора одной и той же платежной системы
 
Останнє редагування:
Ты адекватный?
Я тебе на фото показал что и там и там стоит цена 380,какая наценка?
Кто разрешал скрытые наценки прописывать?
Шпинат Dylan
Вот такую цену показывают боты во время покупки, и она одинаковая.
А вот это уже цена после выбора одной и той же платежной системы
Наценка за свежий клад, дожились)))
 
Наценка за свежий клад, дожились)))
Вопросов нет, они имеют право добавить наценку хоть за разноцветный чикет. Но это должно быть отображено в цене товара, а не на этапе оплаты уже вылазить. Есть наценка, ок-пиши не 380грн,а 380+15%=437грн. И тогда все будет видеть что в 1 боте цена 380,а в другом свежие торгуются дороже-по 437.
 
Пробу відпоавкою можна?
 
Ахахаха, доплата за свежий клад
Ждём доплату за несбитые координаты
 
Кто разрешал скрытые наценки прописывать?
Дякую, що звернув на це увагу. ВІдправив інфу розробнику. Боти зносили, тепер не все рівно працює. Зокрема стартову сторінку чомусь можна зробити лише однакову для обох ботів, переклад не повний тощо. З часом все допилимо.

Націнки не приховані. Про те, що існує два бота з різними цінами я писав неодноразово і в розсилках бота і в чаті і на форумах. Це друге.

І нарешті. Так чи інакше, вартість до оплати ти бачиш ДО ТОГО як оплачуєш. Тож завжди можеш відмовитись від покупки. І зайнятись чимось більш корисним, окрім як писати скарги на шопи, які тобі красівому не видали пробу.

22.png
 
Націнки не приховані. Про те, що існує два бота з різними цінами я писав неодноразово і в розсилках бота і в чаті і на форумах. Це друге.
Конечно писали, я прекрасно все помню) но в боте же не указано. Что такое публичная оферта слышали? Тут тот же принцип.
І зайнятись чимось більш корисним, окрім як писати скарги на шопи, які тобі красівому не видали пробу.
Давай перед тем как рассказывать кому и что делать, выучишь правила форума на котором находишься. Ок?)
Или забыл нашу общую переписку с Админом? Там четко и по полочкам расписано как ты товар пытался утаить от раздачи пробников🤣🤣🤣.
И почему-то Админу ты совсем по другому отвечал, нежели мне до того момента. Видимо ты понимаешь только когда тебе делают замечания те, кто может повлиять на закрытие твоего магазина. Я твою лигику понял, и потому действую через Администрацию. На замечания простого юзера(меня) тебе похуй, приходится делать таким образом.
Дякую, що звернув на це увагу. ВІдправив інфу розробнику. Боти зносили, тепер не все рівно працює. Зокрема стартову сторінку чомусь можна зробити лише однакову для обох ботів, переклад не повний тощо. З часом все допилимо.
Сами же признаете косяк, но нет чтобы извинится перед пользователями и сказать "исправлюсь", надо обязательно было спорить и строить какие либо догадки на мой счет. Но и тут промашка вышла, зайди в раздел жалоб и убедись сам. Там только жалобы на сектантов от моего имени, а не на магазины.
 
Назад
Зверху Знизу