Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Ganjah.cc - шишки кладами Київ та область.

На ленинградке брал - все топчик, жаль на пробу не попал)
 
Продавец успешно прошел проверку подтвердив свою работоспособность на сторонних ресурсах!
Был оплачен раздел "Представительств" и внесен обязательный депозит в размере 500 $.
Контакты доступны к размещению! Пробники обязательны к раздаче.

Удачных продаж!
 
Спасибо большое
Вкусная шишка!
Будут проби канна-сладостей конфетк, зовите)
 
Дивно. Який у тебе акаунт в тг?
Можете посмотреть если интересно, я вроде только у себя удалял диалог.
@Inkognito_18
Вопрос был об актувльности проб, сразу после этого смс на форуме, тк вы указали мои любимые локации.
Уже сьогодні середа!
Оновився Пабло Єскобар ✅
Героїв Дніпра
П.Північ
Мостицька
Дарницька Площа
Позняки
Осокорки
 
Уже сьогодні середа!
Оновився Пабло Єскобар ✅
бро поменяй пожалуйста на свежий. пабло брал потому что ты на писал обновился он.
а мне дало апрельский клад ,даже зелени нет на фото . не хочется курить то что в земле три месяца лежит(
 
 
бро поменяй пожалуйста на свежий. пабло брал потому что ты на писал обновился он.
а мне дало апрельский клад ,даже зелени нет на фото . не хочется курить то что в земле три месяца лежит(
В боті при покупці вказано дату, коли клали адресу. А фото можна зробити заздалегідь
 
Останнє редагування:
Можете посмотреть если интересно, я вроде только у себя удалял диалог.
@Inkognito_18
Вопрос был об актувльности проб, сразу после этого смс на форуме, тк вы указали мои любимые локации.
Глянув, діалог пустий. Я переписки іноді відкладаю, поставивши якийсь символ в чернетку, щоб підсвічувалось червоним як нагадування. І повертваюсьь до них коли зʼявиться можливість. Але ж завжди можна видалити.
 
Глянув, діалог пустий. Я переписки іноді відкладаю, поставивши якийсь символ в чернетку, щоб підсвічувалось червоним як нагадування. І повертваюсьь до них коли зʼявиться можливість. Але ж завжди можна видалити.
Значит я случайно удалил везде(
Я ж чисто писал узнать за актуальность шишшечной пробы(
 
photo_2024-07-27_11-54-12.jpg
РУЛЄТКА

Приз - пачка конфет з тгк. Кладом на Виноградарі.

Беруть участь усі, хто зробить сьогодні покупку з бота @ganjahccbot і скине
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
в приват номер замлвлення.
Результати завтра.

Ненаходи до участі не допускаються, шіт хепенс 🤷‍♂️
 
Назад
Зверху Знизу