Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Ganjah.cc - шишки кладами Київ та область.

Переглянути вкладення 32975Переглянути вкладення 32976Переглянути вкладення 32977Переглянути вкладення 32978Переглянути вкладення 32979Переглянути вкладення 32980Переглянути вкладення 32981

Залітаємо на форум з 5 грамами проб в Києві, Ірпені, Броварах, Вишгороді Бучі та Пущі Водиці.


Наявність сортів (готові / гарячі)

➡(Indoor)
Black Jack
Blackberry
Banana Blaze
Royal highness
Cream Caramel
Colorado Сookies

➡(Greenhouse)
OG Kush
Pablo Escobar
Amnesia

➡Шишки
1г - $ 9.4 / 380 грн.
2г - $ 17,8 / 720 грн.
3г - $ 25.9 / 1050 грн.
4,95г - $ 39.5 / 1600грн.
10г - $ 67,29 / 2750 грн.

➡Ще більше шишок
20г - $ 118 / 4800 грн.
30г - $ 170 / 6900 грн.
40г - $ 217 / 8800 грн.
50г - $ 247 / 10000 грн.


Тестери
1. wee
2. JackHerer
3. Armageddon
4. Crowley
5.
Приветствую!
Запишите на пробу ваших мощных индичных шишек. Порядка 100 трипов только по шишкам и их производным вв можете найти в моей подписи
 
Добрий день. Шоп є на інших форумах, з адміністрацією узгодили. Тож, з Вашого дозволу, контакти повертаю Депозит занесемо, чекаю реквізити.
Фото зроблю, як тільки склад повирішує свої сімейні питання. Сподіваюсь, також сьогодні)
Переглянути вкладення 33196
Повідомлення об'єднано автоматично:

При

Привіт. Напиши мені в телеграм. Посилання в назві теми.
отписала)
 
Є можливість платну пробу в Броварах взяти? Тоіп репорт за день, на минулій Лабі я Адепт був і тріп репорти були :)
Готовий на платну пробу :)
 
+ на пробу, с магазом знаком давно, 10+ покупок в боте
 
Уже сьогодні середа!
Оновився Пабло Єскобар ✅
Героїв Дніпра
П.Північ
Мостицька
Дарницька Площа
Позняки
Осокорки
 
Жаль что на пробу не вышло залететь, как раз мои локации(
не жалей, я получила промокод, выбрала район - контрактовая, по факту - прикоп в ебенях каких-то недалеко от Клоузера. Солевой курьер наверное...
 
не жалей, я получила промокод, выбрала район - контрактовая, по факту - прикоп в ебенях каких-то недалеко от Клоузера. Солевой курьер наверное...
Ахахахаха, обожаю клады возле клоузера)
 
здраствуйте
вот бы затестить шш ваших,каковы они) если есть возможность граммчик выдать,,где нибудт на левом?
Повідомлення об'єднано автоматично:

то бывший парень, а не муж
ахах понял)))а потом как в фильме судьба сведет их вместе и они будут служить в одном подразделении ,станут кентами)
 
здраствуйте
вот бы затестить шш ваших,каковы они) если есть возможность граммчик выдать,,где нибудт на левом?
на левом тоже будут ебеня
ахах понял)))а потом как в фильме судьба сведет их вместе и они будут служить в одном подразделении ,станут кентами)
скорее всего так и будет)))
 
Хорошего старта
 
Добрый день, контакты ещё раз удалил, до завершения проверки публиковать их правилами запрещено.
Добрий день. В правилах є виключення. Магазин присутній на інших ресурсах більше ніж півроку.
Можливо, ви про цей пункт забули, тож дублюю
Контакты публиковать во время прохождения проверки - строго запрещено! (за исключением случаев с подтвержденной работой на сторонних ресурсах более 6-ти месяцев). Підтвердження роботи є в скріні переписки з адміном форума,
Тепер я можу додати контакти, чи їх знову видалять?
 
Підтвердження роботи є в скріні переписки з адміном форума,
Тепер я можу додати контакти, чи їх знову видалять?
Скиньте будь ласка скріни зі схваленням Адміна на публікацію контактів мені в лс
 
Шишло забрал
Сорт Pablo Escobar
Клад забрал на Позняках
На вид теплица , клад адекватний
Убило с 1 коплака))) 3 дня не курил
Остальное в репортаже в течении 2-ух дней !
шиш1.JPG
J12.jpg
 
Назад
Зверху Знизу