Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Гагарин от Легиона

  • Автор теми Cook
  • Дата створення

Cook

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
481
Репутація
1 075
Вподобайки
1 004
Бали
609
Инфо: П/21 174/58
Продавец : Легион
Вещество : Гагарин.
Толер: высокий.
Кросс : пивасик за день до теста.
Стелз: посредственный, можно было лучше, но хорошо хоть вакуум был, но я бы советовал еще сверху зип, а то и два накидывать.
Вид:

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!

Органолептика : сухая, средней плотности с нормальным манником, шишка имеет сладко сосновый ярко выраженный запах, пахнет сильно, даже пробило вакуум. На весь вес нашел 3 семки и пару палок.

Трипецкий :
Теперь давайте поподробнее о шишках, курил до трипа который я буду описывать их 3 дня, по 1-2 банки, особо рассказывать за домашние трипы не вижу смысла, по этому выбравшись на природу взяв с собой около гешки на роздуплиться, шуршу к воднику, лесок, свежий воздух, что может быть лучше? Наверное дать сверху два коплака по 100 мг, что бы мир заиграл другими красками. Заходит тяжело, вдохнуть за раз все не получается, мне было сложновато поглащать дым, хотя девушка которая курила со мной сказала, что наоборот ей заходит вообще на изи. Накуривает постепенно и с небольшим позняком, первые ярко выраженные эффекты появляють спустя минут 10, не убило, но достаточно хорошо накурило, чувствуется индика, стоун ярко выражен, но не смотря на него, общее настроение и состояние изменилось в лучшую сторону, позитив +100, настроение +200, самое то что бы немного развеяться и поплавать, не смотря смотря на то, что в тот момент телом я был словно Буратино, но это тоже не плохо ведь бревно не тонет. Какой же кайф плавать убитому, по ощущению ты просто паришь в невесомости, словно находишься в открытом космосе, я хоть и не лучший пловец, но в тот момент этот навык у меня был лучше, чем на трезвую, всю мою деревяность сняло в момент захождение в воду, делал я это с тарзанки, так что это получилось довольно быстро и меня словно обнулило, только вот накурка постоянно давала о себе знать, тупняки были пиздец и это были именно такие залипоны когда мозг на автомате начинает выдавать какую-то дич, и только сделав ты осознаешь, что за хуйню ты только что вырыгнул и в тот момент это казалось невероятно забавным и смешным.
Сам эффект не смотря на, то что он был не самым убойным, очень интересный, веселый и не нагружающий, изначально я думал, что индика с самого утра, это не то что мне нужно, но накурившись и раслабившись, я получил от трипа много удовольствия. Шишка держит в активной фазе около полутора часа, дальше уже стремительно идет на спад оставляя за собой, дикий жор и ленивые пост эффекты. Курил еще жирный кес в районе 0.7-0.8г на двоих, трип был более динамичный, не смотря на 2-й покур за день, ходил, гулял, накурило снова же прилично, даже сильнее чем утром, но не прибило, не смотря на стоут гулять было в кайф, только сук жара немного давала в голову, трип опять же выдался достаточно разнообразным и интересным, но все таки, эта шишка более для спокойного время препровождения, или отдыха на озере, чем для пеших прогулок.

Качество эффекта : не плохая, рабочая теплица, может и аут, но видом все же более похоже на первый вариант, накуривает, эффект приятный, держит достаточно.
Сила эффекта : не фонтан, но брызги есть 8/10 💦
Время трипа: час тридцать в основном.
 
Останнє редагування:
Хороший репортаж ☺️
 
  • Вподобайка
Реакції: Cook
Заебись)
 
  • Вподобайка
Реакції: Cook
Пловец- маленький плов у абхазцев
 
  • Haha
Реакції: Cook
хорошии трип репорт
 
  • Вподобайка
Реакції: Cook
чудовий тріп)
 
  • Вподобайка
Реакції: Cook
Назад
Зверху Знизу