Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

2С-І от Acid Lord

  • Автор теми Cook
  • Дата створення
Тошнота генерируется сперва в мозге, это рефлекторный акт, за который отвечает вполне конкретное место в мозге. Если его нейтрализовать, то не будет никаких позывов и даже связанных с ними ощущений.
О ) что-то новое полезное узнал для себя )
 
Когда у авокадо это все копейки стоило . Сыпали на телефон и даже не задумывались что и сколько Мы вообще подумали что это эйфоретик . А когда началось уплотнение простанства , тенями , фракталами , решетками веток деревьев и звуками понятно стало что переборщили )
Так воно наче і зараз недорого
 
, еще и жутко бесило огромное количество зеркал с которых я смотрел на себя вымазанной, убитой рожой которая в каждом отражении издавала как будто бы разные эмоции.
Интересно, наблюдал подобное под хомексом Фрунца (4-но-мет + МХЕ), но только одно зеркало с собственным отражением как бы боковым зрением.
Я отнес это на диссоциацию, кто то видит картинку как бы с камеры на плече или типа того. Как бы отражение в зеркале - отстраненное восприятие себя самого в трипе.
 
  • Вподобайка
Реакції: Cook
Интересно, наблюдал подобное под хомексом Фрунца (4-но-мет + МХЕ), но только одно зеркало с собственным отражением как бы боковым зрением.
Я отнес это на диссоциацию, кто то видит картинку как бы с камеры на плече или типа того. Как бы отражение в зеркале - отстраненное восприятие себя самого в трипе.
У меня в первом трипе в жизни под нбомами, был прикол, я находился в комнате в общаге в которой присутствовали еще 4 людей, лег на кровать полежать, закрыл глаза меня начало куда-то уносить, как будто на туче, а когда я открыл глаза видел комнату с угла, как будто с камеры, всех людей и себя лежащего на кровати, это было буквально пару секунд, но впечатлило на всю жизнь)
 
Я видел в репорте по коксу ) по этому спрашиваю про погрешность ) у класических отна от 10 мг и выше . Короче пиздят ...
Ну на монетке проверял, то не было погрешности

А на порошках хз, всё может быть
 
Живот пздц крутит болит под этой штукой еще но не тошнит
 
  • Вподобайка
Реакції: Cook
Инфо: П/21 174/58
Вещество : 2С-І
Толер: к психоте отсутствовал.
Кросс : пару стопариков вискаря и пару банок, успел проспать после.
Клад: хоть меня предупредили что кладу месяц, он был успешно снять, клад огонь, радует такие снимать.
Вид:
Переглянути вкладення 19522

Органолептика :
белоснежный снежок, сбивающийся хлопьями, имеет свойственный легкий запах, на вкус ядерное.

Трип :
Всем здравствуйте. На обзоре тусиби, к трипу можно сказать готовился, заранее по совету Лорда, купил таблетки что бы пофиксить тошноту, что было очень даже кстати. Перед приемом вещества за пол часа завидую мортилиум 1таб, этот момент уже был во время уличной прогулки, заранее приготовил себе желатиновую капсулу которую заполнил 40 мг вещества, что бы удобно и без палева гуляя можно было заправиться. И вот настал момент икс, кидаю препарат запивая пару глотками воды. Запускаю секундомер. Накрывало меня довольно долго, я уже успел погулять и вернуться на место от куда начинался трип, на секундомере 01.40 , начинаются первые эффекты, лодошки начинают потеть, меняется температура тела, моментами пробегают мурашки, то жарко то холодно. Также картинка начинает на ходу меняться, все размывается, предметы более смазанные, визуально картинка выглядит так, как будто я закрыт в скафандре, вижу только перед собой в районе пару метров, остальное начинает сильно смазываться. Кстати таблетка очень помогла, тошноты не то что было, а входа были практически не заметны, не учитывая, обильного потения, словно нахожусь в бане, меня просто со временем начало накрывать с минимальными побочками.
Пик трипа я встретил в автобусе-троллейбусе, точнее новомодном метро которое курсирует по Голосеевскому району, накрыло очень сильно, находиться в закрытом помещении во время интенсивной пиздячки, было еще тем испытанием, нужно было максимально настроиться на самоконтроль, в то время когда хотелось что-то исполнить, точнее это событие как будто зависло в моем подсознании, вокруг все было настолько искажено, что видел я практически нихуя, а то что видел было, как в мире кривых зеркал, особенно удивляли люди наблюдая за которыми, создавать впечатление что я могу заглядывать внутрь их собирая на ходу их портрет, еще и жутко бесило огромное количество зеркал с которых я смотрел на себя вымазанной, убитой рожой которая в каждом отражении издавала как будто бы разные эмоции. С большим трудом я добрался к точке высадки, все кружило, вертелось, не только в глазах, а и в голове, поток мыслей был сумасшедшего характера, но это было даже как-то в кайф, так как какая-то адекватность оставалась и можно было себя держать в руках.
Дорога домой была длинной, вечер субботы, куча людей, нужно как-то добавить в логово, что бы уже спокойно провести остаток трипа, после прихода домой еще спустя минут 40 плато начало идти к завершению, состояние стало стабильней, но все равно еще держало сильно, вовремя я добавился домой, к тому моменту после прогулки ноги уже гудели, а мышцы из-за вещества крутило, аппетита не было, но было стабильное приятное состояние, моментами мазало, психоделия во время трипа была достаточно сильная, 40 мг тусиай могу сравнить с 200 хорошего ЛСД, жестко, но вывозимо, трип у меня получился позитивный, мне все очень понравилось, держало где-то до двух часов ночи, глядя на таймер там было 7.49 , спать вообще не хотелось, но я что бы не быть на следующий день, словно увалень, заставил и спустя некоторое время с трудом уснул.

Качество эффекта : хорошое, достаточно мощное вещество, трип интересный и впечатляющий.
Сила эффекта : мощно, 40 мг именно та дозировка которая нужна, мне в самый раз, для впечатлительных лучше в два раза меньше.
Время трипа: долго, прет и стимит минимум 8 часов,а то и больше.

Благодарю за возможность попробовать чудо Шульгина, кому надоело ЛСД советую попробовать.
Cпасибо за репорт!
 
Назад
Зверху Знизу