Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

2С-І от Acid Lord

  • Автор теми Cook
  • Дата створення
Рекомендации как всегда канули в лету ) видит бог не торчим а лечимся ... Тем более 2с* серия
Мне интересно как отмерять 40 мг . Твои весы с точностью до 1 мг ? У меня ни когда не было нормальных весов
Я грамм без весов делил на 30 мг вот это было весело .
Шиза))) а я достал пакет передо мной веса я такой да ну нахуйэти весы 😂 глаз алмаз, тьфу-тьфу ни разу не передознулся))))
 
Шиза))) а я достал пакет передо мной веса я такой да ну нахуйэти весы 😂 глаз алмаз, тьфу-тьфу ни разу не передознулся))))
Знакомая хуйня ) на глаз грамыну на 33 штуки поделил на зеркале и долго соображал что дальше делать
 
Да в себя лучше 60мг не закидывать, плавит пиздец сильно, я 40+ кидаю это ахуенно
 
  • Вподобайка
Реакції: Cook
Прикольно цыклить мысли начинает , и временная петля появляется ) по доброму , не сильно шиз
Да но из за этого очень сложно употреблять эту штуку как наркотик) оно больше как грибы лсд и тд для меня
 
Да но из за этого очень сложно употреблять эту штуку как наркотик) оно больше как грибы лсд и тд для меня
Та зависнуть вообще на всем можно ... Когда ты объективно на третий день начинаешь понимать что туса продолжается уже становится проще
 
Да в себя лучше 60мг не закидывать, плавит пиздец сильно, я 40+ кидаю это ахуенно
Я один раз уже на глаз насыпал, видимо хорошо переборщил , практически пол трипа сидел с тазиком, вторую половину просто в ахуе
 
Я один раз уже на глаз насыпал, видимо хорошо переборщил , практически пол трипа сидел с тазиком, вторую половину просто в ахуе
Еба ты, я чувствую что то по типу тошноты есть но блевать вообще не хочу сколько бы не кидал
Повідомлення об'єднано автоматично:

Оно даже приятно в перемешку с эйфорией
 
  • Вподобайка
Реакції: Cook
Я один раз уже на глаз насыпал, видимо хорошо переборщил , практически пол трипа сидел с тазиком, вторую половину просто в ахуе
Когда у авокадо это все копейки стоило . Сыпали на телефон и даже не задумывались что и сколько Мы вообще подумали что это эйфоретик . А когда началось уплотнение простанства , тенями , фракталами , решетками веток деревьев и звуками понятно стало что переборщили )
 
Еба ты, я чувствую что то по типу тошноты есть но блевать вообще не хочу сколько бы не кидал
У меня предрасположенность, всегда организм выбрасывает все назад)
Когда у авокадо это все копейки стоило .
первый тусиай который пробовал был именно от него
 
Останнє редагування:
У меня предрасположенность, всегда органним выбрасывает все назад)

первый тусиай который пробовал был именно от него
Попробуй перед трипами есть черный шоколад пить имбирный чай с ромашкой и мятой или настойку имбиря ... Спасает от размазни и не будет крутить вертеть Мотилиум за час до трипа . Или семка дурмана ... Максимально помогает .

Да авокадо был венец шульгиновских феников )
 
  • Вподобайка
Реакції: Cook
гуд психо трип
 
  • Вподобайка
Реакції: Cook
В этот раз его принимал, тошноты не было от слова совсем, не знаю как я раньше без него жил)
Пока сам не попробовали не научился нормально готовится к типу - не верил )
 
  • Вподобайка
Реакції: Cook
В этот раз его принимал, тошноты не было от слова совсем, не знаю как я раньше без него жил)
Прикольно, не знал именно про мотилиум. Есть крайне рекомендуемое в психоделическом сообществе лекарство: ондансетрон, является антагонистом 5HT3-рецепторов и важным лекарством для страдающих от тошноты и рвоты потребителей психоделиков. У меня самого, к счастью, практически отсутствуют такие симптомы, даже от мескалина, который выворачивает многих, особенно в растительной форме. Но да, так везет не всем.
 
  • Вподобайка
Реакції: Cook

    Cook

    Балів: 5
Прикольно, не знал именно про мотилиум. Есть крайне рекомендуемое в психоделическом сообществе лекарство: ондансетрон, является антагонистом 5HT3-рецепторов и важным лекарством для страдающих от тошноты и рвоты потребителей психоделиков. У меня самого, к счастью, практически отсутствуют такие симптомы, даже от мескалина, который выворачивает многих, особенно в растительной форме. Но да, так везет не всем.
Я придерживаюсь по большей степени травок и отваров ... Ромашка, мята перечная , имбирь от тошноты , шалфея настойка для успокоения , зверобой для ослабления эффектов и ТД .

Мескалин растительного происхождения я хз вообще как эти шаманы пьют . Угретение дыхание , замедление сердцебиения , размазня бетонная ... Синтетический лучше .
 
  • Вподобайка
Реакції: Cook
Я придерживаюсь по большей степени травок и отваров ... Ромашка, мята перечная , имбирь от тошноты , шалфея настойка для успокоения , зверобой для ослабления эффектов и ТД .
Понимаю такой подход, но все же в случае неуспеха присмотрись к этому лекарству. Механизм его действия это pure scientific fucking magic, он очень селективен по отношению к рецепторам, действует прямо на area postrema, которая и генерирует тошноту. Снайперская винтовка для её удаления.
 
Понимаю такой подход, но все же в случае неуспеха присмотрись к этому лекарству. Механизм его действия это pure scientific fucking magic, он очень селективен по отношению к рецепторам, действует прямо на area postrema, которая и генерирует тошноту. Снайперская винтовка для её удаления.
Мне все что в пределах -30-50 мг 1-4 грибов, 200мкг Люси , там мипты какие-то как помню . Не давали побочек в виде тошноты . Все как не отъемлемая часть трипа и лёгкий дискомфорт. От нбоха рыгал конечно бо перебор . А если соберусь в ахуетительную психоделическую мясорубку то обязательно воспользуюсь советом , если не будет дурмана семок )
 
На самом деле противорвотных препаратов очень дохуя . Но когда организм в пытается очистить желудок а его тормозят агонисты сератониновых рецепторов . Можно наверное ахуеть от спазмов
 
На самом деле противорвотных препаратов очень дохуя . Но когда организм в пытается очистить желудок а его тормозят агонисты сератониновых рецепторов . Можно наверное ахуеть от спазмов
Тошнота генерируется сперва в мозге, это рефлекторный акт, за который отвечает вполне конкретное место в мозге. Если его нейтрализовать, то не будет никаких позывов и даже связанных с ними ощущений.
 
Назад
Зверху Знизу