Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

G-LAB x LABRC! Марихуановый марафон активности! 30 дней = 31 приз! Розыгрыш каждые 24ч!

У меня, лично, проблема проснуться :D
Со сном вообще 0 проблем)
мне бы так, давай поменяемся.
Я тебе 4 сутки безсонницы в последствии амфетаминового психоза, а ты мне сон)
 
  • Вподобайка
Реакції: acha
мне бы так, давай поменяемся.
Я тебе 4 сутки безсонницы в последствии амфетаминового психоза, а ты мне сон)
Тю) Просто откажись от амфетаминов) И другого))
Я ток шишки вон курю и бед не знаю)
 
Тю) Просто откажись от амфетаминов) И другого))
Я ток шишки вон курю и бед не знаю)
уже месяц не юзаю скоростные, даже шш редко курячу.. но последствия на всю жизнь)
 
  • Вподобайка
Реакції: acha
:ninja::ninja::ninja:
 
а мдма же тоже из рода амфетаминовых?
если в ешке слеплено - то... да, но от неё не такие попайки и беды с башкой как от амфетамина/мяу
меня просто тянет еще и еще, а тут таблетку скушал, поганял с девчатами или под музычку чет поделал и всё
 
  • Вподобайка
Реакції: acha
если в ешке слеплено - то... да, но от неё не такие попайки и беды с башкой как от амфетамина/мяу
меня просто тянет еще и еще, а тут таблетку скушал, поганял с девчатами или под музычку чет поделал и всё
А кристаллы?
 
Хавал первый и последний раз года 4 назад... 16 лет было, прием красных.. уже толком и не помню что со мной происходило, да и не горю я этим вашим лунным камнем..
 
  • Вподобайка
Реакції: acha
Хавал первый и последний раз года 4 назад... 16 лет было, прием красных.. уже толком и не помню что со мной происходило, да и не горю я этим вашим лунным камнем..
О, кстати насчёт moonrock - было бы интересно попробовать) Но даже Снуп говорил что то слишком :D
(Это шишки которые обмакнули в RSO масле и сверху посыпали кифом)
 
О, кстати насчёт moonrock - было бы интересно попробовать) Но даже Снуп говорил что то слишком :D
(Это шишки которые обмакнули в RSO масле и сверху посыпали кифом)
Запретный плод так сладок)
 
  • Вподобайка
Реакції: acha
Та скорее страшен :D
Видел видосики - там оно убивает просто адски)
ужос, надо мне малу по малу в тгк движ вливаться, вот с ручки и начну. По трипам вроде прущая штука
А вообще интересна тема с ваксами, у тебя был опыт?
 
  • Вподобайка
Реакції: acha
Назад
Зверху Знизу