Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

G-LAB x LABRC! Марихуановый марафон активности! 30 дней = 31 приз! Розыгрыш каждые 24ч!

Приветствую участников марафона!
Ударим марихуановым марафоном активности по алкоголизму и бронелобству!
Даёшь бесплатный косяк каждому участнику забега!
 
Нет)) у нас и флот сука спиздили(
[/QUOTE]
Не спиздили, а сами отдали без боя!
И Крым отдали без боя!!!
Расстрелять пидара Турчинова, и остальных кто был тогда при власти.
 
Нет)) у нас и флот сука спиздили(
Не спиздили, а сами отдали без боя!
И Крым отдали без боя!!!
Расстрелять пидара Турчинова, и остальных кто был тогда при власти.
[/QUOTE]
Мудро!

Зная Украинские реалии, отдали специально, чтобы сейчас призвать многих украинцев и убить в этой бессмыслице

Это был дальновидный ход
 
Не спиздили, а сами отдали без боя!
И Крым отдали без боя!!!
Расстрелять пидара Турчинова, и остальных кто был тогда при власти

Мудро!Зная Украинские реалии, отдали специально, чтобы сейчас призвать многих украинцев и убить в этой бессмыслице. Это был дальновидный ход

конечно спецом, могли и остальное отдать без кровопролитий- подумала раша и полезла дальше. Странно вообще. Надо либо отдавать было и дальше, без боя или сразу тогда ещё за крым к оружию становиться, а то как лохи
 
конечно спецом, могли и остальное отдать без кровопролитий- подумала раша и полезла дальше. Странно вообще. Надо либо отдавать было и дальше, без боя или сразу тогда ещё за крым к оружию становиться, а то как лохи
Сразу надо было пидаров ебошить.
Вот не решительность к чему привела.
 
Сразу надо было пидаров ебошить.
Вот не решительность к чему привела.
да, либо проглатывать и сглатывать дальше. А то сначала молча проглотили, а потом патриотизм проснулся
 
Да беда согласен, я бы долго привыкал бы к такому.
всего на часок-другой вырубили, как японимаю, не на 6-7. Но привыкнуть к такому невозможно. Хоть и обзавелась альтернативными источниками
 
всего на часок-другой вырубили, как японимаю, не на 6-7. Но привыкнуть к такому невозможно. Хоть и обзавелась альтернативными источниками
Я без телевизора уже заснуть не могу, привык.
 
Єбать бля шено пов часа проснувся привіт всім))
 
Назад
Зверху Знизу