Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

G-LAB x LABRC! Марихуановый марафон активности! 30 дней = 31 приз! Розыгрыш каждые 24ч!

Продам сову , в постояном движении, сидит
 
да хз.
Бывает так что чердак еще больше болит.
сативодоминанты такоевытворяют, чистая сатива кстати норм, но я уж и в этом по индике больше, даже гейсаие гибриды 60/40, 65/35 не заходят, а 50/50 так и подавно
Повідомлення об'єднано автоматично:

робот-пылесос
 
сативодоминанты такоевытворяют, чистая сатива кстати норм, но я уж и в этом по индике больше, даже гейсаие гибриды 60/40, 65/35 не заходят, а 50/50 так и подавно
ниуя себе, ты гууру по шш,, шишкоеббнулась, ♥
розлагала как об скоростях, ,
гуд гуд ,
 
ниуя себе, ты гууру по шш,, шишкоеббнулась, ♥
розлагала как об скоростях, ,
гуд гуд ,
до такого уровня ещё не дошла, но изучать генетику сортов и исследовать разные гибриды куда увлекательнее, чем торчать на спидах, заебали они меня, как горькая редька
 
до такого уровня ещё не дошла, но изучать генетику сортов и исследовать разные гибриды куда увлекательнее, чем торчать на спидах, заебали они меня, как горькая редька
А мне чёт наоборот такие гибриды больше заходят. Хз почему )
 
до такого уровня ещё не дошла, но изучать генетику сортов и исследовать разные гибриды куда увлекательнее, чем торчать на спидах, заебали они меня, как горькая редька

А мне чёт наоборот такие гибриды больше заходят. Хз почему )
А мне, чисто, Всегда шш , Через музыку, оцениваеться, если музыка более музычной становеться и живой, и я качаюсь башкой,
шш соу хард
 
А мне чёт наоборот такие гибриды больше заходят. Хз почему )
тебе и критикал, который индюк заходит,на вид, как аут,прелый и печальный, мне во всяком случае такой приехал, даже курить его не хочу,такой он мне на вид и запах печальный
Повідомлення об'єднано автоматично:

А мне, чисто, Всегда шш , Через музыку, оцениваеться, если музыка более музычной становеться и живой, и я качаюсь башкой,
шш соу хард
когда музыка "забирает" это да, хороший индикатор. Аудиал, как и я, значит
 
  • Вподобайка
Реакції: filtyfive

    filtyfive

    Балів: 5
    держи репы друг, а то маловато
У меня всё стабильно сплю до обеда, если проснусь раньше, то покушаю и опять спать ложусь))
 
тебе и критикал, который индюк заходит,на вид, как аут,прелый и печальный, мне во всяком случае такой приехал, даже курить его не хочу,такой он мне на вид и запах печальный
Не спорю) В плане травы не особо переборчив. Но мне приехал критикал реально норм. Лучше чем по твоим описаниям
 
Не спорю) В плане травы не особо переборчив. Но мне приехал критикал реально норм. Лучше чем по твоим описаниям
та мне и Red Pop не особо внешне, я к другому привыкла
 
та мне и Red Pop не особо внешне, я к другому привыкла
А мне на вид нормуль, ну пресс конечно но есть прикольные черные вкрапления и много стигм чувствуется шо мощная шш
Повідомлення об'єднано автоматично:

Листья ток ладно есть чутка но нормуль
Повідомлення об'єднано автоматично:

IMG_1165.jpeg
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу