Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

[Frank by. Ganja] Отзывы - розница

всем привет, сегодня брал первый раз тут,клад был магнитом снял без проблем,шишка плотная на запах яд сорт big devil,надеюсь и дальше будет все ок)IMG_4622.jpeg
 
Переглянути вкладення 420
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
Братва от души , как обычно на высоте ☺️
 

Вкладення

  • IMG_3162.jpeg
    IMG_3162.jpeg
    208.5 КБ · Перегляди: 6
52ABE6F8-C7B4-458F-B89E-C9F72DF083E1.jpeg
Спасибо франк лучшие шишки здесь ребят берите не пожалеете


Трип репорт на этих красоток
 
Останнє редагування:
Беру второй раз у ребят,все четко и в касание,рекомендую
 
шишло тут гуд
 
купил сегодня ненаход за 409,качественный такой ,хороший ,мне понравился) всем советую) марку держат)
и оператор красава на уровне. надеюсь в этом тысячелетии прочитает сообщение
 
купил сегодня ненаход за 409,качественный такой ,хороший ,мне понравился) всем советую) марку держат)
и оператор красава на уровне. надеюсь в этом тысячелетии прочитает сообщение
выдали ПЗ,забрал не давно,на весах все четко,буду пробовать что за биг дэвил
 
мощный сорт ,позитивный.
нравится
 
3 ненахода на одной локации оператор заходит каждый раз спрашивает что выдать и после этого не отвечает раньше брал длительное время норм без проблем было , уже вторую неделю в чате пишут что оператор тупо морозит людей и не отвечает и частенько ребята пишут за проблемы с оптом кого то с таксой кинут сегодня парню вообще левый ттн посылки скинули и дальше морозят хз что случилось хороший шоп был когда был старый оператор
 
И таких ребят много ,кто-то 3-5 сутки ждёт , ну скамм что тут ещё сказать а в чате тебе рассказывают за какую-то очередь мифическую которая к тебе так и не доходит по итогу, чисто ребята в чате которые там постоянно играют в кроко сидят и оправдывают оператора всем чем только выдумают, то очередь то света не было ,а тех кто по факту пытается решить проблему хоть как то достучатся до оператора просто банят
 

Вкладення

  • 00B409E5-F6A1-4727-8CEB-5CA423B32530.png
    00B409E5-F6A1-4727-8CEB-5CA423B32530.png
    1.4 MБ · Перегляди: 10
  • 75C1E4DB-6E71-41CF-B8A2-57DE48369C2F.png
    75C1E4DB-6E71-41CF-B8A2-57DE48369C2F.png
    1.6 MБ · Перегляди: 10
  • 8F2CEB77-9B68-466C-ACE2-9AD3E61995D3.png
    8F2CEB77-9B68-466C-ACE2-9AD3E61995D3.png
    1.8 MБ · Перегляди: 10
Брал один раз тут, Минский массив, 044-Сити/ Выводы: клад весьма надёжный, прикоп, в лесопосадке, но неподалёку от района/ пришлось пробираться через хащи и быть искусаным брынзарями-кровопийцами, но это пережить можно/ в вечернее тёмное время участвовать в такой авантюре не рекомендую никому/ по дню - норм.

Само шишло плотное, накур мощный. Сила сна обеспечена даже более прокуренным, чем я.

В общем и целом, магазин - достойный, претензий не имею. В следующий раз буду брать не прикоп, там видео будет.

Stay cool and keep operating 😎
 
И таких ребят много ,кто-то 3-5 сутки ждёт , ну скамм что тут ещё сказать а в чате тебе рассказывают за какую-то очередь мифическую которая к тебе так и не доходит по итогу, чисто ребята в чате которые там постоянно играют в кроко сидят и оправдывают оператора всем чем только выдумают, то очередь то света не было ,а тех кто по факту пытается решить проблему хоть как то достучатся до оператора просто банят
я ждал 6 часов ответа. заебался ждать,начал писать им что буду каждый деньз заебывать на секте! сразу оператор появился,сразу свет дали ему))))
 
я ждал 6 часов ответа. заебался ждать,начал писать им что буду каждый деньз заебывать на секте! сразу оператор появился,сразу свет дали ему))))
слушай ну в итоге выдал я уже подумал магаз закрывается и чисто скамят типов на последок в ,но я ещё и по коменде снял та ну я рад что хоть снял и не искал долго , а то до этого 3 нн я думал я там окоп выкопаю )))
 
слушай ну в итоге выдал я уже подумал магаз закрывается и чисто скамят типов на последок в ,но я ещё и по коменде снял та ну я рад что хоть снял и не искал долго , а то до этого 3 нн я думал я там окоп выкопаю )))
ну отлично
 
IMG_20240618_101725.jpg
Наконец попробовала Sugar Daddy 🥰, клад чёткий, шишуля липкая, ароматная и очень хороша собой в действии. Спасибо 🤙✨
 
3 ненахода на одной локации оператор заходит каждый раз спрашивает что выдать и после этого не отвечает раньше брал длительное время норм без проблем было , уже вторую неделю в чате пишут что оператор тупо морозит людей и не отвечает и частенько ребята пишут за проблемы с оптом кого то с таксой кинут сегодня парню вообще левый ттн посылки скинули и дальше морозят хз что случилось хороший шоп был когда был старый оператор
оо, дуже знайома ситуація. Теж були НН на одній локації. ОП ще вийобувався типу все у всіх добре, тільки у мене проблеми )) А про мороз це по стандарту
 
Переглянути вкладення 420
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

Переглянути вкладення 420
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
Не рекомендую магазин брал очень долго клады все было чётко ту у меня не наход опер помогать не хочет игнорит брал клад неделю назад так и жду ответа
 
Назад
Зверху Знизу