Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Флудилка с призами 🇺🇦 Участвует Вся Украина 🇺🇦

отож бо й воно))) ранок з кетамiну починаєш? от ти наркоман))))
а я сніданок готую, чай, яєчня
Зранку 2 дороги кету по 40 мг, трохи недогон, але якраз познайомитися з речовиною добре
Потім масло з тгк і бупренорфін - і на цілий день без болі, заряджений гарним робочим настроєм
Ну і 3 яйко до сніданку, куди ж без них
 
Зранку 2 дороги кету по 40 мг, трохи недогон, але якраз познайомитися з речовиною добре
Потім масло з тгк і бупренорфін - і на цілий день без болі, заряджений гарним робочим настроєм
Ну і 3 яйко до сніданку, куди ж без них
я два сегодня, с сосисочками и тостами)))
 
Я пью їх, якщо в людей купую
я пью только те, что мама бывшего мне передаёт с дачи от своих домашних курочек молоденьких. Но иногда я люблю и пожарить,и сварит. Вообще люблю яйца.
 
Доброе утро🙂
 
Мало бодрых утр, хочу ещее))😂
Как оно? Давно встала?)
2 часа назад, как глаза открыла,так и подорвалась. Котята-зяблюшата кушать любят по утрам, не оставляя шансаповаляться до выдачи им вкуснях
 
я пью только те, что мама бывшего мне передаёт с дачи от своих домашних курочек молоденьких. Но иногда я люблю и пожарить,и сварит. Вообще люблю яйца.
В мене хліб часто залишається, несвіжий не їм, то віддаю сусідам по дачі, а в них курі є, то такий полу-бартер
 
2 часа назад, как глаза открыла,так и подорвалась. Котята-зяблюшата кушать любят по утрам, не оставляя шансаповаляться до выдачи им вкуснях
Понимаю, у меня кошка просто кричит мне в лицо пока не проснусь)
Повідомлення об'єднано автоматично:

2 часа назад, как глаза открыла,так и подорвалась. Котята-зяблюшата кушать любят по утрам, не оставляя шансаповаляться до выдачи им вкуснях
шош поделать)
 
В мене хліб часто залишається, несвіжий не їм, то віддаю сусідам по дачі, а в них курі є, то такий полу-бартер
я люблю весь хлеб поджаривать в тостере, люблю, когда он тёплый, хрустящий, а внутри мягкий. Редко ем его без такой термообработки последние лет 6
Повідомлення об'єднано автоматично:

Понимаю, у меня кошка просто кричит мне в лицо пока не проснусь)
Повідомлення об'єднано автоматично:


шош поделать)
меня кусают за лицо и лижут волосы на голове против их роста. А если спрятаться под одеяло, то делают подкоп и кусают за конечности
 
я люблю весь хлеб поджаривать в тостере, люблю, когда он тёплый, хрустящий, а внутри мягкий. Редко ем его без такой термообработки последние лет 6
Повідомлення об'єднано автоматично:


меня кусают за лицо и лижут волосы на голове против их роста. А если спрятаться под одеяло, то делают подкоп и кусают за конечности
Грінки також смакую, там можна на сковороді змішувати олію і масло
 
Останнє редагування:
Привет всем.
Вы как всегда с самого утра, ранние птички))
 
- За что ты его уволил?
- Он человек, "которому дают из жалости", а не потому что возбуждает
- За это можно уволить?
- За это стоит не держать
 
Назад
Зверху Знизу