Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Флудилка с призами 🇺🇦 Участвует Вся Украина 🇺🇦

Якщо би брав якісь набори, тобто не тільки ашваганду, а ше щось, на доларів 100 наприклад - пиши, рішану через iHerb знижку ±20%
А мне кратом очень заходит.... Бали красный или маенгоДа зеленый. Тонизирует и раздражительность снимает
 
  • Вподобайка
Реакції: Did
Нет нетошнит. Дело в том что его ненадо огромную кучу жрать. Он как бы накапительное действие так же имеет. Его сьешь третью часть чайной ложки и все больше ненадо. Возможно что первый раз и непаймешь действия... потом через часов 6 еще треть , потом еще треть и в итоге ты заметишь что жизнь прекрасна.... Раздражительность и депресняки кудато исчезли ты всегда сокоен и уравновешен , ясность мысли и ума присутствует , физически бодр. И дозировку увеличивать не стоит и нет смысла. Я по 1/3 ложки уже год пью и все отлично, иногда меняю сорт
 
Нет нетошнит. Дело в том что его ненадо огромную кучу жрать. Он как бы накапительное действие так же имеет. Его сьешь третью часть чайной ложки и все больше ненадо. Возможно что первый раз и непаймешь действия... потом через часов 6 еще треть , потом еще треть и в итоге ты заметишь что жизнь прекрасна.... Раздражительность и депресняки кудато исчезли ты всегда сокоен и уравновешен , ясность мысли и ума присутствует , физически бодр. И дозировку увеличивать не стоит и нет смысла. Я по 1/3 ложки уже год пью и все отлично, иногда меняю сорт
Цікаво, а зі стаффу що юзаєш?
 
Бісить, коли сьогодні вівторок, а не найкращий день у твоєму житті.
 
Цікаво, а зі стаффу що юзаєш?
Дмет люблю и опиаты , и вот чтоб с опиата под названием метадон спрыгнуть пил кратом, очень даже хорошо все вышло. На выходах после скоростей всяких и после синьки особенно очень хорошо помогает
 
Дмет люблю и опиаты , и вот чтоб с опиата под названием метадон спрыгнуть пил кратом, очень даже хорошо все вышло. На выходах после скоростей всяких и после синьки особенно очень хорошо помогает
Ну да, я то завжди травою опускався, а тут уже нова тема
 
Screenshot_20240924_140754.jpg
Картинка є. Але ти щось наплужив з ссилками.
Скопіюй вєтку магазину, де всі теми шопу. Зайди в настройки, підпис, нажми на картинку банера, скрепку, і встав ссилку.
Тому що зараз банер не кликабельний.
 

Вкладення

  • 17271760993985096434655903713278.jpg
    17271760993985096434655903713278.jpg
    68.9 КБ · Перегляди: 2
  • 17271761661077022446062400404959.jpg
    17271761661077022446062400404959.jpg
    82.2 КБ · Перегляди: 2
Бро це все така подпіхня, я старої закалки, повисел, помарафонив і хорошої травички покурив і спати , їсти, ато мабуть розганяє в всерівно їсти нехочеться, трава це саме найкраще якщо хочеш вийти з движа
 
Ну да, я то завжди травою опускався, а тут уже нова тема
Не трава это полюбому трава успокаивает на выходах и усыпляет , а эта штука тебя выравнивает и ты дальше встал и пошел
 
Переглянути вкладення 47690
Картинка є. Але ти щось наплужив з ссилками.
Скопіюй вєтку магазину, де всі теми шопу. Зайди в настройки, підпис, нажми на картинку банера, скрепку, і встав ссилку.
Тому що зараз банер не кликабельний.
Я ж тобі написав
 
  • Вподобайка
Реакції: Did

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу