Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Флудилка с призами 🇺🇦 Участвует Вся Украина 🇺🇦

я тоже, думаю дунуть сегодня, стресс снять, а то не спала всю ночь, переживала, потому что боевой выезд у кое-кого продлился и об этом можно было только догадываться
Ну в таком случае то да, стресс снять нужно. Надеюсь там всё нормально .
 
а вместо 4х дней боевой выезд на 7 минимум, некем поменять. Выяснять пришлось через три 3.14зды это всё
Понятно.
Ты успокающие какие то попей, а то я понимаю что нервы могут своё отдавать потом.
 
Понятно.
Ты успокающие какие то попей, а то я понимаю что нервы могут своё отдавать потом.
я замужем за военным, который скоро поедет на ноль, мой экс - военный, который с мая 2022 на нуле больше, чем тут. У меня уже дохуя седых волос. И я ненавижу всех, кто причастен к этому: нашу власть, орков и западных "партнёров"
 
Rusni піс да
Тобто пізда
📛
Блин, сразу и не понял))
Но с одним согласен - Им пизда!!!
я замужем за военным, который скоро поедет на ноль, мой экс - военный, который с мая 2022 на нуле больше, чем тут. У меня уже дохуя седых волос. И я ненавижу всех, кто причастен к этому: нашу власть, орков и западных "партнёров"
Я уже и лысеть начал, и седею . Просто на нервах от всего, по ускоренной программе. Такая наша ,,Доля*.
 
Вечеря приготовлена тобою - що може бути смачнішим???)
 
та в пизду, это враньё. Никто не должен страдать и умирать за территории и за бабки власть имущих. Как же они заебали
1000%

Хоча в певній мірі.. Пов'язало ж нас історично з цими уродами блять..
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу