Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Флудилка с призами 🇺🇦 Участвует Вся Украина 🇺🇦

я когда первый раз поехала в Египет, охуела с того, как рано у них заходит солнце. Думала, что ночные дайвы после полуночи, а они в 18 перед ужином частенько
Блін. Сипиш сіль на рану. Так хочеться кудись зʼїздити відпочити (
 
да, гаш там отличный, мы его через кальян курили после дайвинга всегда, нам дайв-гиды всегда перед сафари его мутили, сразу на неделю на 26 человек
Бля, прочитав "гніди".... Дайв гіди... Очі замучились..
 
Тааааак)
Я після цього тут переписався з тобою декілька смс, посмажив паралельно сосиски - тадааам, уже тееемно)


За кордон випустять. Залежно який підрозділ + як себе чоловік позиціонує + як себе відпускники поводять загалом у підрозділі.
Багато факторів нажаль.. Бажаю щоб просто відпустили хоча б!
та пока их на ноль готовят и ещё полгода непрошло, потому хуй ему,сне отпуск. Там на нудэле и без того людей не хватает, сомневаюсь, что в этом году дадут отпуск ему
 
Блін. Сипиш сіль на рану. Так хочеться кудись зʼїздити відпочити (
Отдых без коменды по ночам, сирен и летящих на голову ракет с шахедами. Почти похер куда ехать. Ну правда в Молдову и Румынию не горю желанием, бывала там, не впечатлило
 
Отдых без коменды по ночам, сирен и летящих на голову ракет с шахедами. Почти похер куда ехать. Ну правда в Молдову и Румынию не горю желанием, бывала там, не впечатлило
Ты уже выздоровела?
 
та пока их на ноль готовят и ещё полгода непрошло, потому хуй ему,сне отпуск. Там на нудэле и без того людей не хватает, сомневаюсь, что в этом году дадут отпуск ему
Тоді так, нажаль ні..
 
Это хорошо, я рад.
я тоже, думаю дунуть сегодня, стресс снять, а то не спала всю ночь, переживала, потому что боевой выезд у кое-кого продлился и об этом можно было только догадываться
Повідомлення об'єднано автоматично:

Хорошо тебе.
Тут с города хуй выедешь.
если по дамбе ещё раз влупит,то на дачу ни заехать, ни с неё выехать
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу